Общество

Если еда в гостях невкусная, как будете выкручиваться?)

Bibigul Suieuova
блинннн бывало такое (((( то майонез некоторые клали в салат дурацкий, то чаем поили пустым ((((( обычно говорила, что сыта и делала большие глаза, когда другие нахваливали этот ужасный салат ((((( не умею врать (((((
Мастер - Пласт Балхаш
Лучший ответ
так по чуть чуть однако
я вообще не могу нигде есть . кроме дома. в гостях ссылаюсь на диабет свой.
Ира Вихлянцева
морщится и хавать
Лаптев Игорь
Буду кушать спиртное..
Ф&
Фатима <<::>>
Скажу, что уже наелась.
Ruslan Halimov
скажу, что у меня строгая диета! никто приставать не будет! ну что-то там же можно съесть?
В гостях стараюсь есть только мучное.. . Булочки, пирожки и комплиментов-не жалею!
Корочкой занюхаю.
Если со спиртным то без проблем, без алкоголя - буду мучится но съем с голодным видом!! !
Бывает такое! !
Вообще, с удовольствием ем только дома или у матери!!!
Zulya__K
Если я гость не званный, то просто под каким нибудь благовидным предлогом откажусь, а если - званный, то всегда найдется, чем "червячка заморить" до тортика.
Oksana Shamanova
Скажу, что у меня проблемы с желудком с утра, и поэтому врач прописал мне голодовку)))
Bayan Kikimova
Попробую немного ради приличия и вида не покажу, что не понравилось !
Заплаткин Юрий
скажу заверните мне с собой, дома покушаю.
Кирилл Аникин
Был такой казус в моей жизни. Заставила хозяйка съесть ложку какого-то салата .!Еле проглотила .А после сообщения, что в салате имеется какой-то рубец у меня, вообще, все внутренности свело. Еле дождалась окончания застолья. Что в такой ситуации поделаешь... делаешь хорошую мину при плохой игре.... и терпишь... нехорошо хозяйку обижать.. надо определить, что есть съедобное для тебя (меня) и этим довольствоваться...
Елена Пеннер
После первой, второй, третьей не закусываю, а уж потом пофик какая еда.
I.
Ia_Ia ........
Не буду есть. Скажу что пообедал в кафе/по дороге/дома)
Иван Дюкин
не буду выкручиваться- буду чай пить, скажу что люблю другое
Сошлюсь на токсикоз.
Igor Kurukin
Скажу, что не голодна, но что я не отказалась бы от чая....