...Думала такой не бывае у меня.. потому што я всеядна.. и правы те.. что от искусства приготовления много
зависит.. Горошница.. да с тушонкой перекрученной для аромата.. все едят и хвалят.... Так же и каши.. на молоке.. и с маслом. . и из нескольких круп.. да по честному.. а не в общепите.. И свекла варёная да с чесночком.. да со сметанкой... полезна и не надоедает.. но червяков.. и правда... брр ((
Но есть в моей жизни гурманы.. которые кайфуют ну таак сладко от любой еды.. аж завидно.. от них даж научилась есть рыбу с душком.. как увидела у одной её наслаждение от головы щуки с душком.. а ведь просто воняла.. но так она ела соблазно.. что и меня очаровала..)).. Так что мы -обезьянки.. поддаёмся иногда.. красивым ...чувствам.. поступкам.. смакованиям.. и соблазнам!))
Общество
Самая невкусная еда?
Нет такой. Можно всё приправить и сделать вкусное блюдо. В детстве в лагере ели лягушек жарили на костре лапки и ни чего вкусно было.
чеченскаЯ
уличный фаст-фуд... уж лучше манная каша, чем пирожок с бобиком
манная каша
Суп молочный!
овсянка, сер!
соевый соус?
это еда, приготовленная "нехорошим" человеком, даже если это кулинарный шедевр - отличного аппетита не будет!
пшёнка
не люблю вареную свеклу.
Лапша на ушах. Выглядит вроде презентабельно, но попахивает.
гречневая каша на гарнир, фуууууууууууу....
авокадо
Я думаю червяки и гусеицы, но попробовать не удалось
Картошечка жаренная с лучком чесначку малек блин пойдука я поужинаю!?
Анна Зайцева
это же вкусно))
РАССОЛЬНИК - ненавижу вареные соленые огурцы и перловку!
манная каша
гороховая каша