Общество

Почему в Европе гречка - это корм для птиц, а у нас по учению Академика Павлова - самая распрекрасная еда?

Особливо с молочком с рынка, да с маслом деревенским
потому что это полезная крупа, гораздо полезнее макарон, белого риса, картохи, пельменей и хлеба.
Наталья Ибрагимова
Лучший ответ
И у нас для птиц - сам сыплю в кормушку.... но сало птички едят лучше)))
Потому что настоящая европейская пища - брюква паренная, не привыкли они к гречке и "сарацинской" каше.
Эльмира Даулетшиева Брюкву здесь только в турецких магазинах встречал.
Но немцы из экзотики только шпаргель любят
Екатерина Котова Кстати, а при нынешнем поганом глобализме и брюква, и репа напрочь из магазов пропали. А тыкву набегаешся искать (я не имею в виду перемороженое дерьмо, а нормальную тыкву).
Я гречку тоже ем редко, но у меня в ней нужды нет, а для людей с недостатком железа в крови, магния и кальция самый необходимый продукт. Полезна гречка так же для маленьких детей. А я люблю утку духовую запечённую с гречкой, яблоками и черносливом. Божественная еда!
Елена Лещевич
Эльмира Даулетшиева Я тож люблю пищу и духовую и духовную
Екатерина Котова И нафига напомнил? Придётся мне сегодня приготовить...
Отличный зерновой продукт гречка. Какая разница, где кого кто ей кормит.
Эльмира Даулетшиева Надо им все-таки это разъяснять?
Почему в Корее собаки - национальная еда, а у нас - друзья?
Гречку люблю.
Оля Шевчук
Эльмира Даулетшиева Кто друзья? Корейцы?
Академик Павлов жил при Сталине, и гречка была в те далёкие времена для народа -роскошь. Молоко мне нельзя, гречку не люблю, птиц кормлю крошками от хлеба.
Эльмира Даулетшиева Молоко мне нельзя, гречку не люблю, от водки - блюю, баб не терплю
Зато, небось, в Филармонию бегаешь
Глупости не говори.... я гречку вообще раз в год если ем то хорошо.... масло вообще терпеть не могу.
Эльмира Даулетшиева Все вопросы к Павлову. См. Википедию
Екатерина Котова А я вот от глобалистского соево-химического обезжиренного дерьма блюю. Давай меняться?
В Европе и педерасты считаются нормальными людьми.. , у них всё наоборот ((
Саша Антипов
Это какая -то птичка ест гречку....
Илья Раменский
Эльмира Даулетшиева Насыпь на подоконник - проверишь
мне картошка больше нравится, хотя есть полевой суп на костре со шкварками гречкой и т д очень вкусно...)
Ултай Алдарова
а в Африке--это корм для скота!!
наука
А в Азии, к примеру, обожают морских блох, в Исландии притухшее мясо - деликатес. Продолжать?
Роман Цецерук
Екатерина Котова Меня в Мексике ЖИВЫМИ гусеницами хотели накормить! Хорошо, что я бегаю быстро...
Во Франции улиток да лягушек в ресторанах подают а ты наверно брезгуешь такой цивилизованной пищей?
Екатерина Котова Знаешь, и я болотных гадов не терплю. Так же, как и глобалисистское соево-химическое дерьмо.
Они и грибы там в лесу не собирают, едят только шампиьоны безвкусные. Короче, они нам не указ, чо есть или не есть.
в гречке вся сила.... поэтому пиндосы все такие слюнтяи трусливые и слабые.. . безвольное чмо какое-то
В грече вся компания витаминов группы В собралась, ну а им за ненадобностью, так как живут жопой
Даша Ван
Вкусная-невкусная еда - это мифы, вбитые в голову людям их родителями, обществом. С чего на самом деле осетровая икра вкусней баклажановой?
Мак Мак
Эльмира Даулетшиева И к говну тоже можно вкус привить! Читай "Чонкина"!
В Китае выращивают кормовую гречку для животных...
Яна Гущина
Да на западе и семечки не едят) Но это же вкусно) какая к чёрту разница кто где и что ест???
Не знаю. Нормально отношусь к гречке.
С молочком и с сахаром круто)