Общество

Это я такая привередливая, или на самом деле магазинная еда такая стала невкусная? Ну что ни купишь-всё противное. Хотя и

ещё бы. молоко заменили растительным жиром. даже глазурь не могут нормальную сделать. в некоторых продуктах отдаёт антибиотиками до степени несъедобного. отдаёт мылом и пр. только продукт понравится и на этом качество заканчивается
Anara Zhanpeisova
Лучший ответ
гурман))))) ) конечно же ты права----я на днях салатик сварганил----из продуктов купленных на рынке у месных бабулек---взбрызнул его духмянным подсолнечным маслом---тоже на рынке брал-----огурцы и пАмидоры пааааааахнут----укропчик тоже------никакого сравнения с турецкими китайскими и вьетнамскими овощами----напичканными всякой ерундой
а ещё изжога :-(
Все из ГМО с консервантами и усилителями вкуса.
Так и есть: не все золото, что блестит. С возрастом я прозрела, перешла на домашнею пищу: ни каких консерв, колбас и пр. красивой, но бесполезной гадости.
Александр Русу
берешь сало на базаре - коптишь в коптильне - и ешь - натурпродукт )))
Современные технологии делают из еды синтетику.
Akbope Sarsenbaeva
поголодайте пару недель
Рустам Сулейманов Хороший совет.Но вряд ли получится.
да. так купишь. смотришь. красивая упаковка. а что купил? что ценного и полезного и натурального? разве это молоко или йогурт? или может это хлеб? или это вот кофе? или это вот чай?
и отравиться -это плевое дело.
иди потом выясни-от чего.
а убери эту красивую упаковку и что?
можно все эти продукты просто в белых упаковках продавать. и какая будет реакция ?
вот интересно даже....
Ольга Ларина
Конечно причина только в вас. Вы или заелись или начали болеть
Действительно, раньше вкусней было.