Общество
Как Вы относитесь к русским, живущим на Западе?
Нормально. Живут себе, ну и пусть живут.. . Меня лично это совершенно не волнует. Была возможность уехать в Европу, но я не захотела.
Я к ним не отношусь, так как там не живу ))
уважаю.
верное решение.
верное решение.
По-разному. Те, которые ассимилировались - я к ним безразлична. К тем, которые живут диаспорами, у меня более теплое отношение. - возможно это очаги возрождения русской цивилизации в далеком будущем. в общем, плохо я о них не думаю - возможно, решая свою тактическую задачу, они выполняют неизвестные им стратегические задачи.. . кто знает.. .
вот предзидент среднеазиатской страны гордится своим арийским происхождением.. . и что-то делает для культурных исследований. . Это в любом случае хорошо.
вот предзидент среднеазиатской страны гордится своим арийским происхождением.. . и что-то делает для культурных исследований. . Это в любом случае хорошо.
Так же как и к русским живущим на Востоке, Севере и Юге . А что ...география проживания должна влиять на отношение к людям ?
Я к ним отношусь.
Это уже не русские.
С уважением.
Выучить чужой язык и ради будущего детей штурмовать карьеру среди чужих людей.
Просто подчинить себе обстоятельства!
Выучить чужой язык и ради будущего детей штурмовать карьеру среди чужих людей.
Просто подчинить себе обстоятельства!
нормально отношусь.. . если люди живут там где им комфортней это умные люди
Человек в праве выбирать себе место жительства, это закреплено в Хельсинкской декларации о правах человека.. . я полностью согласна!!!)
Это самые русские на свете!
равнодушно - они мне никто
Молодцы, вырвались ))
Мне кажется, что они делают вид, что они частливы без Родины....
молоцы
каждому своё
как к Богам и папугаям с антильских островов
умные люди
Точно так же, как и ко всем другим русским, а так же не русским. Зависит от личностных качеств отдельно взятых людей.
как к предателям для которых, где жирнее-там и родина
нейтрально
ненавижу хадов
положительно
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к русским, живущем в ЕС, при этом ненавидящим его, любящим Россию, но отказывающихся сюда переезжать?
- Почему в России так ненавилдят мигрантов с востока, но обижаются, когда точно так же относятся к русским на западе?
- То что стали принебрежительно относиться к России и Русским некоторые страны запада, о чём это говорит?
- Как вы относитесь к русским, кто уехал на Запад и там зарабатывает себе на жизнь?
- Почему украинцы не понимают, что они на самом деле русские, и воюют против русских за интересы Запада?
- как относятся к русским в США?
- Почему русские стремятся жить как "Запад"?
- я живу на западе.хотел было поехать в россию но все наши из русской общины стали меня отговаривать что мол я просто
- Почему мы русские все с Запада перенимаем все плохое?
- Бабкина разделяет взгляды эстонских властей и призывает русских, живущих в стране, покориться воле правительства Эстонии