Общество
Когда Ж\д вокзалы наконец начнут нормально охранять и патрулировать. А не как сейчас. Проходной двор для маджахедов
Бесполезное дело - охранять... будешь охранять вокзалы - начнут взрывать поезда... Надо копать глубже...
Сергей Синицын
по вашему ничего не надо охранять ???и рамки убрать из аэропортов...и ментов с вокзалов ?
Сергей Синицын
а всё потому что надо глубже копать ??
Надо бороться с причиной а не со сследствием
Сергей Синицын
охранять короче не надо ?? может органы правопорядка вообще не нужны ?
Эко Вы батенька захотели.... когда верхушке выгодно оно и большое, то наши мелочи не в счёт!?))
если все будет спокойно их начнут сокращать. военно промышленному комплексу нужна война . здесь террористы.
Правильное произношение этого слова - мУджахИды (МУДЖАХИД) .
В России с ними можно столкнуться только в горах Кавказа.
А те, о ком ты говоришь являються ШАХИДАМИ (ШАХИД) .
Нет смысла от них что либо охранять - при нашей продажной ментуре они пройдут везде.
Более того, ни один тер-акт в России без ведома ФСБ не произойдет (и не происходил) .
Надо смотреть глубже - причины тер-актов кроються в политике нашей антинародной власти.
а что помешает им возить свое барахло в кавычках на машинах, проверять и там? отлично даздравствуют киломитровыу пробки а так большинство взрывчатых веществ можно сварганить дома в ванной так чо толку че то охранять если они голяком приедут, понвкупают в разных магазах че им надо и в путь .
QU EST QUSTODIES IPSES QUSTODES?(лат)
Предотвращать теракты нужно на стадии их подготовки, финансирования, вербовки будущих шахидов. То есть в самом зародыше.
Вы серьезно думаете, что рамки, которые стоят на вокзале, через которые в принципе невозможно пропустить ВЕСЬ людской поток, могут обнаружить тот же пластит? Если решите сказать что дескать шахида видно по одежде и наружности, то ошибетесь, он может иметь европейскую одежу и внешность. И смысл патрулирования и охраны сразу отпадает.
На вокзале можно поймать дилетанта, профессионал просто не даст себя задержать не подготовленной для борьбы с терроризмом вокзальной милиции.
От смертника может защитить только агентура. Все мста скопления людей не закроешь.... Можно рвануть и супермаркет на отшибе и любой автобус...
Сергей Синицын
судя по вашей логике стоит вообще убрать ментов и рамки с вокзалов ???