Общество

Русь была и остается в душе Языческой страной, христьянство навязанное нашим предкам рабская религия, вы за возвращение

к нашим исконно Русским традициям и религии!?
уж лучше новое что придумать. Религия если умирает, значит она не жизнеспособна.
DB
Denis Borisenko
12 284
Лучший ответ
Нет.... возврата быть не может.... так как словянское язычество уже забыто... а новодел - всегда хуже... да и показало язычество свою слабость ...поэтому и проиграло.
Марина Семшова
Марина Семшова
83 856
-Национолизм - это когда одна часть полена называет другую чуркой !!!
Языческая Русь приносила по требованию жрецов человеческие жертвы и ритуальные коллетивные насилия. Тоько Библия дав 10 заповедеи установила понятия добра и зла у язычников этого не было, не было и выходного дня. раз в неделю для всех сословии. Это величаишее социальное достижение пришедшии только с Библиеи.
Алексей Сысоев
Алексей Сысоев
62 691
Я - за! Надоело кормить олигархов и государство!
Всё течёт, всё меняется Все когда то были язычниками.
Дилшод Назаров
Дилшод Назаров
31 442
Никто не заставляет выбрать себе религию, можете со спокойной совестью поклоняться жертвенным камням и танцевать вокруг костра.
Что то греки к своим исконым кровавым языческим богам не возвращаются и итальянцы и шведы и немцы, куда вы нас гоните,
в хаос мироздания?))))))
Мне без разницы я атеист
И язычество и христианство давно устарели. Этим учениям более 2000 лет. Люди совсем другие. Пора всерьез заняться современным изучением вопросов бытия.
Приносит человеческие жертвы, возобновить многожёнство, стариков умирать в лес уводить.
Я за просвещенный атеизм и светский гуманизм. Язычество ничем не лучше любой другой религии, точно так же ограничивает свободу.
Тьма пришедшая ос Средиземного моря накрыла не только Иерусалим но и остальной мир-имя ей христианство...
Серёжа ...
Серёжа ...
2 916
НЕТ! александр, вы язычник штоле?
ИМХО - неоязычество - лютый бред! А называть ковырянье в носу перед пеньком "русскими традициями" -убожество.
Ал Шув
Ал Шув
156

Похожие вопросы