Общество
Если введут платное образование, то нужно детей сразу разделять на богатых и бедных по школам, классам, группам?
нет, богатые так и будут учиться а бедные сразу на работу на место нынешних таджиков. И вопрос с эмигрантами решится - у нас будут свои рабы говорящие по русски. Какие у нас в думе умные всеж сидят, прям ппц
Прекрати истерику:
Статья 43 Конституции РФ
1. Каждый имеет право на образование.
2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.
4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.
5. Российская Федерация устанавливает федеральные государственные образовательные стандарты, поддерживает различные формы образования и самообразования.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН НЕ МОЖЕТ ПРОТИВОРЕЧИТЬ КОНСТИТУЦИИ РФ
Статья 43 Конституции РФ
1. Каждый имеет право на образование.
Может это и будет сигналом к перевороту в стране.
фильтровать. зак вагоны,
резервации. . даешь.. . вперед. . к пабеде каммунизьмы ((
Предлагаю первого сентября не выходить на учебу. Забастовка.
А как надо? Чтоб дебилов из семей алкоголиков учили вместе с нормальными детьми?
Залетаева Наталья
А что, бедные только алкоголики? А богатые не ужираются в ноль?
У нас уже есть такие школы и уже скоро появятся кавказские школы и русские школы, вместе учится невозможно, драки и унижения всех уже достали
Выходит что так...
Наивная.. . они и так уже давно разделены!! !
Просто теперь научат основную массу детей роспись ставить и считать до 100 и достаточно.. . работать дворниками, грузчиками, официантками и продавцами.. . для обслуги олигархов этого достаточно!! !
А народ молчит :-( ...ДОКОЛЕ ???
Думаю, что бедных просто оставят за бортом - вне школы, класса, группы. Чёрную работу и неграмотный может выполнять.
Это уже и сейчас происходит. Просто потом это будет узаконено
разделят !
Они сами разойдутся куда удобнее .