Общество

У Вас когда нибудь воровали кошелёк в общественном транспорте?

Вадим Павлов
Хотели, но я сломал воришке пальчик...
Виктория Янушкевич
Лучший ответ
Катрин V. наш человек :)
Да и в магазине тоже
Ни разу, но один раз изрезали весь пакет с документами, хотя кошелёк был в другом месте.
Елена Кузина
Да, стырили кошелёчек в давке на Китай - городе.. . Урок пошёл впрок.
Конечно. С тех пор я не стесняюсь громко орать, если почувствую, что в толкучке кто-то тянет к себе мою сумку. Могу на всякий случай и всех окружающих в воровстве обвинить - непричастные как-нибудь переживут, а настоящий вор, как правило, тушуется.
Случай вспомнила, женщина везла в метро хоронить кота в коробке из под торта, на одной из остановок у нее вырвали коробку хулиганы и убежали. представляю их лица, когда открыли.
Катрин V. это как у задорнова - про коробок с анализами :)
Воровали, но я всякий раз ловил их за руку в самый последний момент. Бил очень больно.
Анис Каримов
Конечно, и неоднократно. Я всегда ношу с собой пустые кошельки, а мятые деньги в кармане.
Инна Селютина
У меня нет кошельков, сотик воровали!
Марина Букач
На рынке кошелек с кучей мелочи сперли
а купюры во внутр кармане обычно, ближе к телу
в кошельке только мелочь держу обычно
Да воровали, и сотовый 2-ы! ! А что ты хочешь возместить! !
Ну это было на заре перестройки когда не знали, что краманники разбушевались!!
Да
Элина Элина
Нет. Наверное к великой радости. Просто не пользуюсь общественным транспортом. Передвигаюсь на своем автомобиле.
Denis Churkin
Было дело. Причем в пустом автобусе пристроились на выход за мной и вытащили. В другой раз поймала возле себя какую-то маленькую черненькую тетеньку и прошипела, чтоб та убиралась до лесу, иначе я ей табло испорчу. С тех пор кошельки не ношу) )
А вот у знакомой перед новым годом вытащили 80 тыс. руб... из пакета. Тоже додумалась-деньги в пакете из банка везти. Видимо, ее оттуда и проследили. Короче, разрезали пакет и нет ничего.
Lich Tresh
я как-то руку сломал карманнику - когда еще в институте учился - пытался у меня плеер вытащить (а тогда они дорогие были) - мы его с другом выволокли из троллейбуса, завели за ларек, друг его придавил к земле, а я ему сломал правую кисть парой хороших ударов камнем - надеюсь это ему помогло в становлении на путь истинный.
Андрей Клюев
Воровали, а где - непонятно.
было дело. я тогда студенткой была-на двух работах работала-не высыпалась жутко, вот и потеряла бдительность в троллейбусе. А так плакала потом, там как раз зарплата была, чтоб за общежитие заплатить
Воровали на остановке, когда поймал, воровка уже скинула деньги подельнику. Но получилось вернуть, отдала уже другими купюрами.
Lena L
Нет
Один раз. Спасибо денег мало было. С тех пор деньги в кошельке не ношу. Рассовываю по карманам.
Naida М.
Да. И еще сумку резали. И еще сотовый телефон в автобусе вытащили.
Павел Гирлин
Нет кошелька
облапали гады всю, а денег не нашли!; -)
Катрин V. а может и не искали? :)
В магазине, за секунду. После этого бдю, на рынке цыганку за руку схватила.
пытались, но я почувствовала.. . выбежал на ближайшей остановке гад. а папе моему однажды маленькая цыганка в задний карман брюк залезла!! ! он тоже почувствовал, отругал и она убежала
Egc
до боли обидно, там было всё
только cd-rw диск из рюкзака