Общество

Ахмадиниджад обвинил Запад и Израиль в краже дождя.Как можно нормально воспринимать этого человека.А Вы считаете его нор

Babamurat Batyrov
Человек, тем более глава государства, который с трибуны способен заявить, что его цель - стереть с лица земли другое государство - маньяк и преступник.
Жупаргуль Жолдыгалиева
Лучший ответ
Ахмадинежад доживает последние дни, на него аятолла Хаменеи наехал, а это серьезно.
Babamurat Batyrov Ну и слава Богу,хотя Хаменаи тоже не сахар.
Вполне нормальным. В СССР впервые применили распыление солей серебра на Олимпиаде 1980 г. В подмосковье ливни, в Москве солнышко. На фестивале Саянское кольцо пару лет назад, в Поселке солнышко сияет, в 30км стеной дождь. Плотность такая, что за эти30 км видно стену дождя. Сосед с семьей уезжал на озера отдохнуть, приехали злые как сто чертей. Ливень. Управлять погодой, и тем более дождем, научились.
Если в России верят в "мировую закулису", "конец света" (послезавтра) , в том, что "отдельные руководители нефтяных компаний, назначенные на свои должности Путиным, повышают цены на бензин" и прочее. То в Иране, где 87% неграмотно, народ верит во всё, что говорят правители.
-все правители ахмадиниджады!
исламист. и этим все сказано
И что, у нас тоже перед праздниками вылетают специальные самолёты и заставляют проливаться насильственно дождь.
Это дорого, один вылет по моему стоит 50 тысяч, над Москвой 9 мая так делали солнечную погоду, а в Вологде прошёл сильный дождь..
Марина Чашкова
Если тучку попрыскать определённым составом с самолёта, то тут же пойдёт дождь.
Так делают во время праздничных мероприятий. В Москве светит солнце, а подмосковье заливает.
Если до Ирана тучки не доходят, так может воруют?
Нет, нормальным нужно считать Запад, который устраивает дождь из бомб.
Лю
Людмила