Общество
Могут ли в действительно культурном обществе нормально воспринимать такие вещи как педерастия, аборты и прочее?
Нет, конечно
можете считать иранское общество культурным. там за аборты и гомосексуализм камнями побивают
А где это культурное общество? Дайте глянуть хоть одним глазком, тогда отвечу.
В действительно культурном обществе борются с педофилами, а аборт здесь не при чем - это другая история....
Вы действительно видели культурное общество?!
О какой культуре может идти речь, если педарастия и аборты стоят в одном ряду.
ЦАРЯЩЕЕ в мире падение нравов было предсказано в Библии столетия назад: «В последние дни наступят необычайно трудные времена. Ибо люди будут самолюбивыми, любящими деньги.. . непослушными родителям, неблагодарными, не имеющими преданности, лишенными естественной привязанности.. . ожесточенными, не любящими добродетель, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога... (2 Тимофею 3:1—5)
Согласитесь, это библейское пророчество довольно точно описывает то, что происходит сегодня в мире. А ведь с момента его написания прошло около 2000 лет! Пророчество начинается со слов «В последние дни». Как вы думаете что означает это выражение?
ну в Европе все культурные и у них пидерсия и прочее в порядке вещей))
Я думаю, что аборт и педерастия - понятия абсолютно разные по многим признакам. Если аборт, зачастую вынужденная мера, которая спасает женщину, то педерастия - это позорная болезнь. Что касается её и культурного общества, так это понятия несовместимые. А аборт - почему нет. Главное, чтобы он не был средством запоздалого предохранения.