Общество
Как жить культурному человеку, в не культурном обществе?)
Оставаясь самим собой!
Мне не кажется наше общество не культурным! Такие есть но не все же такие. Выбирайте культурное общество. Среди нормальных людей даже ненормальный старается вести себя прилично если не встречает поддержки своей пошлости и хамству.
МОлча.
Окружение поменять.)
Научиться писать "не" с прилагательным отдельно )))))))
А, скорее, одно из двух: или опуститься до уровня общества - или подтягивать общество до своего )))))
Рамиль Гафиатуллин
а я когда пишу не думаю, а индюк думал и что?)))))))))))))))))
Неужели в тюрьму переселяют?
В любой ситуации надо стараться, оставаться самим собой.
Что ты стонешь культурный человек
дык, мы не знаем, мы университетов не кончали)
Не смотреть на общество.
самостоятельно
Путей много.... можно оставаться самим собой.... а можно с волками жить- по волчьи выть.. .
Все остальное вариации основных тем.. . но процесс деградации в той или иной степени будет заметен....
Жить... пытаясь сделать это общество хоть чуточку... покультурнее.
Если человек культурный задается этим вопросом - причастие его к культурной прослойке весьма сомнительно!
С волками жить по волчьи выть.
"С волками жить-по волчьи выть", а хочешь изменить ситуацию, для начала "возглавь стаю волков".
все равно- культурно, читала, что даже в зоне интеллигенция пробивала брешь в их особенном мире
бежать куда подальше!!!
Культурно
Приспособиться
Детьмо обходить, надписи на заботах не читать, пользоваться ножом и вилкой (особенно когда навязчиво предлагют сделать миньет)
Просто жить! Культурно жить! Главное - это Вы! В этой ситуации, и по любому люди будут брать с Вас пример!