Общество
А почему европейцы ,а порой и мы сами,не хотим в отель ,где много русских?
Потому что русские как правило грубые, невоспитанные, хамящие люди, которые пьют как лошади. И при этом еще и гордятся этим. Вы бы захотели жить с такими?
потому, что ведут себя, как поросята
" ( Небольшая сноска. Компания русских мужчин из соседнего отеля, где не было шведского стола, пронюхала, что в нашей гостинице вино к шведскому столу бесплатно подают, причем столько, сколько клиент желает. Что оно входит в стоимость шведского стола. И они столовались в нашем отеле. Утром заходили, расползались после обеда. Испанский народ удивлялся.) "
"...а затем началось действо. "Гладиатора" видели? Так это ерунда, дорогие товарищи!
Тут, если вас сшибают копьем с лошади, то это не спецэффекты. Если звенят мечи, то они как минимум железные. И искры из них вылетают тоже не пиротехнические.
Я видел, как в полной темноте два всадника ринулись друг навстречу другу с расстояния метров 50-ти, и один выстрелил в оппонента зажженной стрелой. А тот ее поймал в воздухе... рукой! На лету! Верите? Нет? А вы съездите, посмотрите!
Тут я должен мажорное повествование сменить на минорное ( не в смысле острова Минорка с ее Ибицей) . На подобного рода раутах отчего-то совсем не было россиян. То ли наши не умеют отдыхать за границей, то ли лежание на пляжах Средиземноморья аналогично лежанию в Серебряном Бору... Не знаю!
Мне-то как раз было весьма приятно отдохнуть без всяких там "ты меня уважаешь? " или подобного. Да, безалаберные, да, женщины на пляже загорают без верхней части купальника... Да разве можно представить это у нас? Ведь такие же люди-человеки.
Я поехал не столько позагорать, сколько посмотреть, узнать страну, людей. Мне думается, мне это удалось. И вернулся я в Москву с впечатлениями, а не со шмотьем made in China, купленном на Майорке. "
дебоширы немного
ты имела ввиду русских женщин? они конкуренки тебе?
ты русофоб?
Диана Свилель
Почему сразу русофоб? "Без благонравия -человек чудовище" Это не я сказала,а Денис Иванович Фонвизин. Не лучше ли вести себя пристойно,чтоб этого не было. Если вы так не думаете,значит вы русофоб!
Диана Свилель
У нас с Фонвизиным:)
чтоб потом стыдно не было за своих
менталитет такой у нас, в культуре заложено, что никто никогда не слушается, если русскому что-то сказали, он сделает все в точности наоборот :) в отличии от европейцев ))
русо туристо облико морале