Общество

а мужу важнее суп на плите или чтобы жена шикарно выглядела?

А это два совершенно разных типа мужчин, если хотите ))) Кому важен суп - шикарность жены абсолютно не важна. Ну а тому, кому подавай шикарную женщину рядом - не трудно для неё и для себя ))) повара нанять из Франции )))
Темпера Тд
Лучший ответ
Если жена не шикарная, так пусть хоть накормит по человечески. Но, я предпочитаю шикарных женщин...
Чтобы на фоне плиты. Шикарно выглядела)
Лера Пащена
Смотря какой возраст у мужа ну и потенция конечно
Этим... лучше, до супа....
Ден _
суп это не проблема
Одно другому не мешает. У меня есть подруга, с мужем 20 лет прожили, так муж её ни разу не видел без причёски, без макияжа, без маникюра, в потрёпанном халате. Даже когда она работает - торгует на рынке, даже когда она лежит в больнице - каждые пол-года (инвалид 3-группы, Чернобыль).. . При этом муж всегда ухожен, дочь умница, красавица - 19 лет, домашний кот выглядит шикарно на протяжении 10 лет, и хозяйка она отменная. Я думаю, что для её мужа понятия "суп" и "шикарно выглядеть" друг от друга не особо отличаются, и он бы затруднился ответить на этот вопрос ))))))))) Всё зависит от женщины, если ныть всё время - мне тяжело, я ничего не успеваю, то мужу будет пофик и как она выглядит, и её суп вмесле с котлетами....
Главное, что бы женщина не писала записок о том, что суп на плите, и не кричала от куда то из глубин квартиры о том, что "Милый! суп на плите", а по возможности сидела рядышком и смотрела как муж с удовольствием и благодарностью, забыв про все на свете поедает Ваш вкуснейший в мире суп.
ито и другое
Главное что бы водка была всегда холодная!!!
вы показываете глубокое непонимание семейной жизни.. суп на плите и никаких ИЛИ....
Александр Емельянов Я вполне обхожусь без супа на плите. )))
Суп на плите, а шикарно выглядеть и любовница может. Хотя желателен вариант и с тем и с другим, тогда и любовница не нужна.
Шикарно выглядящая жена - это хорошо, но как дополнение к супу!
Погода в доме.
главное красиво приподнести себя после супа и муж будет носить тебя на руках ну а если ещё и котлеты с макаронами будут то готовся к поездке на море))))))))))
Роман Воронин
Желательно два в одном.
канешно суп что за тупой вопрос))
Dolgor Tsyritorova
суп
Настоящий мужчина на всё имеет свою точку зрения - полностью совпадающую с мнением жены.
Dmitriy G