Общество

Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает.А Вам хватает?))

Не хватает друзей и искреннего общения. А материальное - это все хрень, поверьте старой больной черепахе ))))
Вот есть у меня сейчас деньги, но никакой радости от них нет и тратить некуда, и единственное, чего хочется на них сделать - это взять билет на самолет и лететь к своим любимым, с кем и правда хорошо, а не псевдохорошо.
Burulai Maatova
Лучший ответ
Не хватает. Причем всего.
хватает.
Henri Shalvaevich
Счастлив тот кто это ценит и понимает что оно у него есть!
Приветик Света!
Л*
Людмила *****
Людмила Войно Привет,Юрий!)
Обычно хватает. Но сейчас от пива бы не отказался. А не на что!
Да, это верно. У меня есть все, что мне нужно. И что нужно, то и есть.
Юлия Бажанова
не хватает, но тем не менее я очень счастлив
Kuyal Toktogulova
Мне то хватает Вот девать некуда
Анна Димант
Секса?
не хватает, но тем не менее я очень счастлива))))
хватает или не хватает можно определить только с чем-то сравнивая, бомжу тоже хватает, а иному миллиардеру не хватает и не по тому, что он стяжатель, а потому, что он хочет видеть жизнь в ее лучшем многообразии, всем ранее хватало телефона с вертушкой вместо диска и радирупора на столбе, а сейчас иным мобильного интернета и видеосвязи мало, по сравнению с одним-другим правителем древности иной нищий сегодня крез, все относительно
Пока нет, но мне много не нужно
Глеб Морозов
Я счастлива!!!