Общество
Я против смертной казни! Это не рационально. См внутри.
Не нужно высоких слов- просто давайте задумаемся. К примеру есть убийца, физический сильный индивид. Зачем убивать? Необходимо обкалывать таких психотропными препаратами, с закладкой простейших программ подчинения. Думаю скоро можно будет вживлять чипы в отделы мозга с программированием последнего. Итак есть физически сильный раб. Есть некоторые виды деятельности для которых нужен труд человека- например сельско-хозяйственные лагеря, которые будут кормить население. Да и еще. Физическая кастрация и полное обезличивание. Физически слабых приговоренных к смерти - убивать эвтаназией. Сурово? Зато рационально! Ваши предложения?
я против смертной казни по многим причинам. например, никто не отменял судебную ошибку, будут убивать много невиновных, но вам же похуй, лиш бы замочить
Гордеев Виктор
я говорю что если не расстрел то концлагеря для особо тяжких преступников
тогда ты такой же злодей. поступки одни и те же, сначала ему рационально, потом тебе-обое рябое.
Гордеев Виктор
Сколько стоит зарплата спецам по вживлению чипа и программированию?
Сколько их надо?
А сколько стоит 1 патрон скажем калаша? Думаю что в разы дешевле.
Сколько их надо?
Да хто тебя спросит!
На урановые рудники - сами сгинут....
Майн кампфа начитались? Мыслишки то от фюрера, только он предлагал, да и делал то же самое....
Ильяс Мусатов
Слышал, но не читал. Какой фюрер? Я про маньяков и убийц говорю- вон в белом лебеде и черном дельфине сидят, себя не окупают! Знаете как они питаются? Лучше чем многие на воле, а кормят их налогоплатильщики, вот представьте себе- лагерь который выращивает с/х скот и тд. Люди обезличены и работают.
Гордеев Виктор
митька ты дурак ты пи-з концлагеря для преступников
Нет, мы гуманисты! Пускай сидят пожизненно, а мы их будем кормить и перевоспитывать!
Я- за
это фантастика?
согласен с тобой брат!... но понимаешь, в россии это ну никак не будет работать даже если примут!
p.s.у меня впрос к тебе персональный. напиши пожалуйста на почту.
Гордеев Виктор
Надо приплюсовать и тех, кому дают больше 10....
Ну эта, с добрым утром. Все заключенные в колониях обязаны трудиться, по сути, они своим трудом окупают своё же содержание. Уже до тебя всё придумали.
Геобуртех Геобуртех
Это Вы погорячились насчет обязанности трудиться. В колониях труд сугубо добровольный. Не хочешь никто тебя не заставит. И производственные участки в зонах сейчас называются "Центр социально-трудовой адаптации".
Гордеев Виктор
Чипы в мозг?! ? Психотропные вещества?. . В крематорий всех!!!
Гордеев Виктор
согласна, смертная казнь порой бывает слишком гуманным наказанием
Гордеев Виктор
технологии не успевают за рождаемостью человека (это если в целом про планету) , а для России не мешало бы людей только не рабов а с мозгами
Гордеев Виктор
тогда надо создавать концлагеря и ставить опыты над людьми совершившими особо тяжкие преступления
Николай Неганов
концлагеря
Николай Неганов
мирко я говорю если ты против смертной казни то я создам концлагеря для особо опасных преступников а так если ты просто мне тут гонишь то лучше закрой рот свой мне неприятно что ты оменяешь с к либо с к либо концлагеря а так содержать их кормить поить я не позволю понял меня если не можешь сказать ничего умного иди на й