Общество

Как вы считаете, у России есть будущее? можете порассуждать? очень накипело!. нищаем...

Андрей Т
Если личность с такой скоростью будет деградировать, то нет. Человек должен иметь морально-этические ценности, а они как таковые стираются. Рождается олигофрен. Общество олигофренов, как это не прискорбно видеть. При этом идёт сильное расслоение общества: сверху умные и образованные люди, стремящиеся к образованию и прогрессу, ведущую за собой определённую часть сознательной молодёжи и с низу - всё наоборот, но ведущую за собой тоже определённую часть молодёжи в эту же яму. . И самое плохое, что между этим слоями никогда не будет понимания, это разный уровень, а будет нарастать агрессивость, что и наблюдается. В этой разобщённости кроется величайшее зло.
Юра Бакуров
Лучший ответ
Вот позитивный прогноз

Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.

В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
OK
Olesia Kasimova
С такими как ты, его не может быть!
Не ныть нужно, а работать.
Вы уверены, что Вас где-то ждут?
Леша Секрет
туманное, но есть )))
Прям обнищала бедная Алина, на комп денег нет, с телефона на Ответы заходите.)))))
Umid Ziyamov
Это зависит от нас, каждого из нас.
Алёна Флат
какое будущее?
через несколько часов конец света...
В "Красной книге" для России место готово! Извините !!!
кто нищает, а кто богатеет... все зависит от головы и отсутствия лени.
Надя Михеева
У такой России (в настоящее время) будущего нет, однозначно.
Aрина Маше
рожайте больше, может и появится шанс
Мое мнение, что нет!
Мое поколение потерянно. Мне даже не много грустно из-за этого.
При действующей власти нет, офигели на столько, что не пропускают даже референдум, как не прескорбно, но остаётся только военный путь.