Общество
Предсказания проповедника оказались ложью - теперь официально можно считать Библию двухтомником фэнтези ?

ну ладно хоть не в костёр бросать, Библию-то....
Он просто числа перемножил. Библия тут ни причем.
Интересно, а если Ванька дурак не может решить элементарную задачу по физике, значит вся теория Энштейна полная хе... ня? Чего то я взаимосвязи не прослеживаю....
Ольга Шабанова
конечно.. если бы теория Эйнштейна или какая-то иная теория не подтвержадась на практике- она была бы ложной. :))
В откровениях Иоанна Богослова все написано. Поэтому все что кроме того - от лукавого!
"Предсказания проповедника оказались ложью"
А поподробней?
Что за предсказание?
Что за проповедник?
И какое отношение имеет к этому Библия?
И прекрати с травкой!
А поподробней?
Что за предсказание?
Что за проповедник?
И какое отношение имеет к этому Библия?
И прекрати с травкой!
Не вижу связи.
вы очень ошибаетесь! как раз Библия и говорит что никто не знает ни дня ни часа!
а че тебя с библии беспокоить или так унизить чувства верующих
Ольга Шабанова
а что вы осознали, что заблуждаетесь? Разве это унизительно?
так врал то праповедник, а не Библия.... Просто использовал Библию в рекламных целях. Припекут его черти рогатинами на том свете.
а Библия тут при чем? В ней нет ни одной даты, которая бы называлась концом света. Прежде чем делать неуместные выводы, прочел бы её. Знать хоть будешь, о чем говоришь.
не торопитесь он предсказал это в 18:00 а если перевести на их нее время у нас будет ночь ...
Во первых - проповедниу, видимо это было заказано. Ничего просто так в СМИ не пишется. А потом - Библия - это БЫЛО защифровоное послание из древности, там действительно многое связано с Историей, Космосом, Пророчествами... Но за те столетия, тысячилетия она переписывалась не раз - переписывалась монахами и каждый считал своей "обязанностью" написать "необходимый" комментарий. И вот представте, сколько в ней дополнений и комметариев. Первоначальный текст утерян, смысл текста, его шифр, если он там и был.
хм... ну посмотрим, он сказал что когда в америке 6 часов вечера будет=)))