Думаю, что вначале службу нужно сделать
ВОЕННОЙ.. . вместо банды урок в погонах.
Общество
Ачто вы думаете про дезертиров. бегунов от военной службы и как с ними следует поступать,на ваш взгляд ?
Оставить наконец людей в покое. Рабовладельческий строй давно отменили.
Нормальные люди, корторые хотят жить, а не обрекать себя на мучения и возможную бессмысленную смерть из-за того, что у генерала дача не достроена или капитан решил пополнить свой кошелёк за счет солдатских органов...
Думаю, у них есть шанс прожить жизнь с неотбитыми мозгами.
В отличие от тех, кто от военной службы не сбежал.
Так нету же военной службы. Оброк парни отрабатывают у генералов.
Бегал у нас один - мы оборжались с его истории!)))
А никак, пусть себе домой идут.
А никак. С них толку в Армии всё равно не будет. Возможно трудовой повинностью заменить - типа сортиры чистить, жрать готовить, а впрочем, не знаю что с ними делать, ну не расстреливать же.
Понять и простить...
правильно делают! Не фиг губить своё здоровье и жизнь ради государства, которому на плевать на граждан
Понимаю, что современная российская армия хуже тюрьмы, но всё равно дезертиров считаю трУсами...
в интересную сторону мыслишь - со всеми надо как то поступать. Америка стала процветающей потому что раздали землю и оставили людей в покое
всячески поддерживать
не хочет человек - косит - это одно. Дезертирство - другое
Холить и лелеять)
ну если на то была причина-ничего. если дедовщина-перевести в другую часть и разобраться с дедами.
а если без причины то наказать!
Нужно создавать нормальные условия, тогда убегать перестанут.