Общество

Почему в России никогда небыло президента женщины?

потому что Россия такая страна в которой врятли выберут женщину-президента что это за президент которому кто нибудь вставил
Мурат Булебаев
Лучший ответ
Будет! ! Возможно скоро (с наступлением нео-матриархата--эры амазонок --может появиться) Всё бывает в первый раз До Обамы в Америке тоже не было чёрного президента ))) Запросто появится (возможно скоро) Если были царицы то возможны и президентши )))))))))))
Babanazar Hudaynazarow
В истори России были правительницы и императрицы-женщины. . Согласитесь, это круче, чем какой-то Президент.. .
Царевна Софья. Екатерина Первая. Анна Иоанновна, Анна Леопольдовна, Елизавета, Екатерина Великая.. .
А в современной России - всего третий Президент.. . Может быть седьмым или десятым и будет дама...
Потому, что в России (РФ) было всего 3 президента, причем третий все еще у власти.
Зато у нас были императрицы - женщины, причем не один раз.
Fellisis Fellisis
За что ты так не любишь Россию? Спроси у питерцев,
поставили им бабу у руля - сейчас они в шоке...
Вован Artvlad есть бабы,коей является матвиенка-убийца маленьких детей, а есть женщины. это разные понятия. женщина никогда не допустила бы чтобы на людей валились глыбы льда с крыш и убивали маленьких детей и калечили молодых девушек,делая их парализованными....а бабы ,которые думают только о властных амбициях и деньгах-допускают такое
надо бы
$Р@миль$ * Не изволите ли стать?)))
п.с. Не надейтесь.. ))))
Уважаемый Провокатор, кого предлагаете? Матвиенко, Голикову али Новодворскую? Выбор шикарный))
Михаил Егоров
Евгений Лахнов А Хакамаду, мать вашу.)
Aibek Abdyzhaparov Новодворскую наверно XD
Царицы с лихвой хватило, не кому переплюнуть.
потому что мужики у нас такие - все под себя между собой- то разобраться не могут
Alibek Tursunov
я жду не дождусь когда меня выберут
Алина Алина
так за всю историю России - у нас только третий президент... будет еще, все успеется
Все еще в переди.
Зачем? Я вообще не могу в женщине представить серьезного политика, хоть они и существуют.
в америке тоже не было
Жду кстати давно этого