Общество
Лить воду на чужую мельницу имеет смысл только,если мельница ветряная.Или как?Или как обычно куда?
... угу, и ветер встречный.)))
главное как обычно зачем а потом уже тогда это не мельница уже будет однако а что то другое
стоит. если хорошо платят.
Татьяна Миронова
Когда хорошо стоит,тогда и платят(((((((((
Лить воду это проблема пожарников. Или как?
-)) Не только,.. можно лить прямо в кофемолку. .
Она ведь тоже аналог мельницы-))
Вот так, как обычно..
Она ведь тоже аналог мельницы-))
Вот так, как обычно..
На чужие мельницы не стоит расходовать воду.
лить воду на чужую мельницу имеет смысл только если воды не жалко ...
Если нет своей мельницы, то что бы смолотить зерно в муку хошь не хошь придётся идти к дяде мельнику и лить ему воду.
Угу, ведь если мельница не ВЕТРЕННАЯ она не даст чужому мельнику лить на себя воду
В гъостях и потихоньку..)) ) -
имеет смысл
и на электрическую, док...)))
имеет смысл
и на электрическую, док...)))

Пошлю Санчо, пусть тренируется.
Мартышкин труд.
Стоит лить и на водяную, если под жёлобом привязан ТВОЙ мешок.
лить воду на чужую ветряную мельницу имеет смысл, только если у тебя есть своя ветряная мельница
Да, но только если мельница в Голандии, шоб не перетрудиться.
Ну да. Пыли не будет.
Как обычно. Они нам на ветряную мельницу воду. А мы им воды в решете.
и так уж лет 500 в (((((((
Надо держать нос по ветру, и не только нос!: -))
И лить, можно не воду: -))