Общество
...Ну и как себя чувствуете после конца света???.
Если и все "Концы Света" будут такими - то пусть их будет побольше...)))))
Игошин Максим
аминь!
плохо (((( тоскливо (((( без Конца то)))
Точно так же, как и ДО!
Знаете отлично! Б***ть с самого начала знал что это всё туфта Тем не менее проснулся и в 6 утра, и сейчас ждал НО! Как обычно идиоты с большими деньгами настолько одиотили, что свой диагноз показываю всему миру, ну на фига тратить такие деньги? Ответ ясен - болен человек .Таких больных было сотни, настрадамус ( настрадался) Ванга, и тп. Всё это тв ШОУ, СМИ ШОУ, ****ня. А нам православным, все равно страшно . А вдруг ?
Чубайс@света нет!
Похмелились - вроде полегчало....
ну просто отлично в 5 вернулось с тематической вечеринки где праздновали конец света именно праздновали все отрывались как в последний а я как впервый первый раЗ) получила заряд бодрости ярких эмоций познакомилась с людьми из италии и со всех уголков моей страны мы болтали танцевали всем было весело вокруг я на позитивной волне освободилась от пресса грустной реальности и набралась супер мощной атмосферы праздника жизни просто впитала в себя и когда диджей который у всех спрашивал что празднуем? все говорили по теме -вечеринки конец света а я ответила за наш столик за нас )ЛЕТО празднуем лето я ответила лето и все хлопали весь клуб толпа и радовались ура я как заново родилась) все только начинается лучшее конечно впереди
я помолодел
Да еле сегодня вспомнила что конец света был.
Конец света будет : 27 мая 2011г. в 13ч. 48 мин. 11,5 сек. Ну что такие непонятливые.
Мичуринская Мысль
Для ВАС - может и будет
Normalno нормал ьно
жизнь продолжается!!!!
достали эти пророки. Солнце-вечно.
моя Света не может без Конца..
заипцом
Я попал в рай!
живой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чуднинько
Замечательно хД
хаха не будет...
Конец света запланирован на 6.00 утра 22 мая, а не 21, как сообщалось ранее. Путаница возникла из-за часовых поясов. Как сообщило CNN, конец света, якобы, состоится 21 мая в 18.00 по местному времени США, т. е 22 мая в 6.00 по Москве. У нас еще целые сутки!
Мичуринская Мысль
Так что в США уже конец света? Таких новостей нет. Я Вам желаю не увидеть это предстваление. Живите долго, лето на подходе.
Natali Hein Kolypaewa
Почему в США уже конец света? У них 21 мая 18:00 - в Москве 22 мая 6:00
Ещё не вечер.
не в 6 00 а в 2 ночи
не торопитесь, день ещё не закончился
Светлана Иванова
суббота кончилась, а я только что узнал - был на даче. Конец света отменяется? Мне завтра опять на работу...