Общество
а вы чувствуете приближающийся конец света? Просто говорят что это чувствуют многие сейчас....
....допустим я уже не строю планов на жизнь живу кайфую ну или не оборот....
Милая Катя! Не берите "дурное в голову", пожалуйста! Живите как
жили - нормальной жизнью, и не слушайте ахинею всяких предсказателей.
Не пополняйте ряды сумасшедших, их и без того полно. В отношении
планов на жизнь: хотите - стройте их, хотите - живите как Бог на душу
положит, но без этой дурацкой "концесветовской" аргументации.
"Многие" его чувствуют постоянно уже в течение тысячелетий. Это просто один из архетипов человеческого мышления.
Мдя.. .
Конец света уже предсказывали столько раз.. .
Может он уже был а мы его, растяпы, попустили?
И ещё, в России он будет, как это принято, дважды? По новому и по старому стилю?)) )
я"чувствую" свой конец... думаю в ближайшие 20 лет он наступит.
Кто пожил и набрался опыта в жизни - чувствует.... Этот " кайф" его как раз и приближает....
Кстати да, как кому из друзей не зайду, так у всех дома оружейной смазкой воняет, не иначе как готовятся.
ооо я тож на гэлектрогитаре в забой на весь дом хирачю гуляю балагурю песни ару КАНЕЦ СВЕТА А Я ГУЛЯЮ!!!!
бред!
нет, не чувствую! и фигня это все!
Если не платить по счетам можно почувствовать не только приближающийся конец света, но и конец газа и воды.
Я скоро буду богом!
Я чувствую.... повсюду изменения в природе куда не посмотри.... но планы строю