Общество
Как вы думаете - этот коронавирус - это уже конец света приближается ???
Нет, многие вылечиваются и преобритают иммунитет к нему
Нет. Уж если сто лет назад, когда была пандемия "испанки" и умерло сто миллионов человек - и то конец света не настал, то и бояться нечего.
Сколько таких "концов" в истории человечества было... Коронавирус это даже не чума, где 95% погибало.
он не страшный. Я и от гриппового осложнения умру. Я астматик, мне вроде бы всё страшно. Но знаете? мне срать)) я вот сегодня с пляжа пришла, а в разгар самоизоляции на рыбалку ходила, там как раз клёв плотвы
Человечество пережило много пандемий с гораздо более тяжелыми последствиями
Может не совсем конец, но вирус да, серьезный, нужна срочно вакцина
Евгений Самотес
когда вакцина будет - то это уже конец )))
Ирина Воскобойникова
Скоро будет
Конец света не приближается. Это мы приближаемся к нему. И, если мы не изменим направление своего движения, рискуем оказаться там, куда направляемся.
А этот коронавирус - не страшнее обычной ОРВИ. Но панику с ним раздули для того, чтобы прикрыть ею некоторые управленческие манёвры глобального масштаба. Это не у нас, это на западе придумали. Где-то в Швейцарии. Свиной, птичий гриппы, лихорадка эбола - это были тренировки.
Если всякие секретные лаборатории разных стран продолжат играть с "ящиком Пандоры" - следующий вырвавшийся вирус может быть последним
Если все умрут, а ты останешься жив, то для тебя это будет не конец света, а начало Райской жизни.
Нет это корпорация Амбрелла создала коронавирус у себя в муравейнике. Как всегда пройзошла утечка вируса и вот...