Общество
Что вы думаете насчёт 2012 года,будет конец света?
ты лучше подумай, что для каждого из нас конец земного света может наступить уже сегодня, как наступил 2 дня назад для 35 человек из аэропорта!
НЕ будет точно
не будет
олололололо нет!!!!
будет, это точно!
Я уже пережила три конца света, когда народ зачем то в назначенный час с баулами вываливал из подъездов и ждал этотго самого конца света. Надеюсь пережить четвертый.
опять виноват чубайс.
А тебе-то какая к шуту разница?
не сомневайся!
Ну вообще, все что сейчас происходит, (гибель птиц, потопы, землетрясения итд) особенно если принять во внимание частоту и количество, то можно сделать вывод о предзнаменовании к чему то более серьезному. Конечно можно воспринимать данные слова как полный бред, но...
Ерунда это, не будет.
если верить тв3,то к 2100 году 70 метров воды затопит землю. :-)
сто пудов)
Это какой уже по счету?
А как же!
НЕ думай ты об этом... все равно не подготовишься если случится...
не будет конца света. все будет ОК
не будет, я узнавал
Летом 2012 - Чемпионат Европы по футболу. Вот пройдёт, тогда и трава не расти))
Не не не, точно не будет. все считают, что конец света предсказали майя. А на самом деле у них просто не хватило терпения дальше писать календарь, надоело просто-напросто.. . вот...
ну в 2012 все умрут... от разочарования)
Нет, нет и еще раз нет! Живи долго и счастливо!
поживем увидим))