Общество

Есть люди которые вам мешают в жизни? Как думаете они делают это с удовольствием ...

Рядом таких нет.
Сергей Смирнов
Лучший ответ
есть одна погань.. .
думаю она энергетическая вампирша!
мешает не только мне...
Да, та, что в зеркале такие ужасы показывает! и не только по утрам... а уж с удовольствием или без - дело десятое. Т. Ф.
Вячеслав Гицул
Думаю, что в одиночку без удовольствия...
Медвепуты! Задолбапи уже! Скорее бы их турнули!
Иванов Андрей
Павел Николаев Ну да...и тебя бы поставили! Ты вон свою фотку прячешь и тяфкаешь потихоньну тут. Самоутверждаешься? Это называется душевный онанизм. Таким лишь бы разрушать, а кто строить -то будет? Вот если сами уйдут из за таких тяфканий, вот тут БЕДА,
Разорвут в клочья Россию всякие жлобы с деньгами народа. Да и тебя не помилуют, кому ты нужен. ПОДУМАЙ! Пардон за резкость.
удовольствие, возможно
удовлетворение, нет
Карен Аветисян
Таких, чтобы специально мешали, к счастью нет. Есть такие которые делают мне больно, но тоже не нарочно. Обидно только, что эти люди - самые близкие.
Irakli Nachkebia
Сергей Смирнов Я об этом-промолчал...
нет от зависти....
Н & А & З
Все люди мешают мне жить. А вот по поводу получаемого удовольствия не уверен.
мне никто не желает зла. меня все любят.
Если кто-то лично мне и мешает, то уверен, не со зла. Просто хотят того, что я дать не могу. Но и это проходит.
Это идёт из детства. Мама или папа, приводя в пример ребёнку действия других людей, сами не подозревают о воспитании в нём зависти. Я буду как он, или хочу как у него. Если человек не способен добиться иных вещей, то у него подсознательно рождается месть, желание отобрать или совсем убрать соперника. Удовольствием это не назовёшь, такие люди не спят ночами, всё строят планы как навредить, мучаются, вредят, занимаются заговорами, вовлекают других. Нужно герметизировать личную информацию от таких людей.
Бывает и иное. Удовольствие полученное от унижения или нравоучения человека, может быть самоутверждением: Я вот какой умный, классный, красивый, богатый, а кто ты...? Таких людей следует держать на расстоянии от себя.
Да есть одна ,,,но я его вообщем не хочу,,,