Общество
Много лет жить без росписи - это неуважение к женщине?
да. Просто не хотят ответственности
Глупости! У меня соседи живут без росписи уже лет 100(или 120?), старший сын пол года назад из армии пришёл...
Да, мне именно так кажется...
А если женщина сама этого не хочет? Или вы считаете, что таких
случаев не бывает?
Это естественная мера предосторожности. Мужиков-то тысячами грабят и на улицу вышвыривают. Особенно у женщин стало это модным делать перед пенсией.
Для меня это вообще не приемлемо, жить без росписи. Это новые "высокие"отношения.
Чтобы там не говорили мужчины- это всё- таки неуважение. некоторые умудряются не только не расписаться. но и не записать в паспорт своих детей! Правда, не понимаю женщин, которые терпят к себк такое отношение.
Если на её жилплощади, то вовсе нет.
У Вас ответ в вопросе. Другого мнения Вы не примете.
Много лет жить без росписи, это сожительство
А может к мужчине,
Ещё какое! Вот козёл!
бред, у меня знакомые уже 20 лет живут вместе без росписи и ничего, а другие прожили 5 лет гражданским браком решили расписаться после свадьбы пара месяцев прошло и развелись. такчто не в росписи дело
А она что дура, нет степени доверия, нет и Любьви ,
вообщем были случаи и по хуже
роспись, это всего лиш только формальность, личный опыт все наши знакомые которые расписывались уже давно разбежались а мы без всяких росписей живем у нас трое дитей и все нормально.