Общество

Подскажите, кто исполняет эту песню? Ваше мнение о ней? И ещё, что за мёртвая вода?

ага я понял это песня про нынешнюю власть в России а рыжий гуманоид это вот этот :

а поёт её Дмитрий Полторацкий
Катя Конопля
Лучший ответ
Полторацкий.. мне не нравится..
Красивая песня.
Азиза Бахшиева
Мертвой водой потравили русских девок в Турции.. . на испытаниях.. . что-то там не срослось.. . )))
Песня «Гуманоиды» Дмитрий Полторацкий

А приоритеты-то известные,
Самый быстрый - просто убивать!
Мировые войны, войны местные -
Вот где можно грабить, воровать!
Можно грабить без кровопускания,
Но уйдёт на это больше лет.
Алкоголь, табак и наркомания -
Геноцид - крутой приоритет!
Есть приоритет давно проверенный:
Ссуду дать под бешеный процент.
Будут все в долгах, уж будь уверен ты,
Дети, внуки, даже президент!
Можно перессорить все конфессии.
Бог один, а вот религий - тьма!
Создавать духовную агрессию,
Разделять и властвовать в умах.
Есть приоритет хронологический :
Взять архивы все переписать,
Чтобы ход событий исторических
Русскому народу переврать!
Чтобы высший методологический
у людей отнять приоритет,
На поляне заседал космический,
Этот гуманойдный совет.
Лариса Славина
Голос на Шелега похож капец как...
Так это же безголосый Буйнов...
"Мертвая вода" - это такая идеология. Вроде все там правильно говорится, но.... что-то тут не то. Во-первых, друзья мои, обращайте всегда внимание на названия. Этим нам дают понять правду, они обязаны это делать, таковы правила игры. Ну а уж если мы не поняли - это уже наши проблемы, формально мы сами виноваты - глупы оказались. Так вот, какие у вас возникают ассоциации с этим названием? Почему МЕРТВАЯ вода? Думаю, что ничего хорошего нам она не принесет. В названии чаще всего заложена суть. Например - ДЕМОНстрация. Иудеи (иуда) . И так далее. ИНТЕРнационал - уничтожение народов в переводе. Демо (н) кратия.
Наталья Басс
Псеоашпщ .. или иудейское имя - Мари - мри , то йисть,
- мозги отмирают у неё бедолажки ...; )
Andrew Zaitsev полная параша , сразу видно что сучка безмозглая
Andrew Zaitsev не городи то что не понимаешь
1.демонстрация посмотри значение этого слова
2.насчёт Иудеев говорит не буду, но кому поклонятся дело ихнее
3. насчёт демократии полная параша
значение слова демократия - свобода для всех , тесть все должны быть свободны, как чёрные, так и белые и все нации
а ты городишь просто чушь тупую и даже более того что чушь в слове Демократия нет буквы Н, ты же прям её из воздуха взяла, тварина тупая, сначала разберись потом пиши
Наталья Басс Вот, ещё один взбесился, а казалось бы, что уж так психовать. Это - ОНИ. Запоминайте их, ребята.
По голосу - Буйнов, а "мёртвая вода" - "водка".
Aslan Akifov
Это хрипит и скеглит безголосый Шапсе Буйнов- типичный голос "русского" вокала.
Яна Сальникова
Буйнов?
Буйнов, ну это все поняли уже)
Поёт Александр Буйнов .
Дарья Хилько
ключевая фраза: " с маленьким ОБРЕЗАННЫМ хвостом"

ну а насчёт воды читайте здесь http://forums.avtograd.ru/index.php?showtopic=54867
Д!
Диана !!!
то что это не буйнов 100%
Сергей Авадани
Поёт вроде бы Полторацкий, остальное - неведомо мне)))))))
Андрей Чукарев
Буйнов поет..
Чем то похож голос на Буйнова.
Нет не Буйнов . Полторацкий - гуманоиды.
прикольная пестня про янки и водку.
дешевка под умного хрипит
понятия не имею что это
Boris Maslov
Это Дмитрий Полторацкий песня, соответственно "Гуманоиды". Мне сложно оценивать смысл политических песен - не хватает терпения или ума. И так же сложно просто слушать именно песню как музыкальное произведение в силу того, что просто поперёк нервов. И голос и музыка очень неприятны.
Артем Шмаков
алла пугачёва)
гей однозначно из ваших
фигня
Нет, это не Буйнов
вроде Буйнов...
халосая песня
Яша Попов
член партии Едросов
Буйнов