Общество
Как вы оцените слова одного американца. Он приехал в обычный город россии прогулялся по улицам, полным хрущёвок и
прочих совковых сооружений и сказал, что ваши дома похожи на тюрьмы.
Он прав.
Обычный оклахомский снобизм. В барак бы его с холодным сортиром на месячишко...
У них половина населения в картонных коробках живут, пусть по своим улицам гуляет!
он прав
Бен Ладен был известным борцом с тюремной архитектурой.
"На свете всё
На всё
Похоже:
Змея –
На ремешок
Из кожи;
Луна –
На круглый глаз
Огромный;
Журавль –
На тощий
Кран подъёмный;
Кот полосатый –
На пижаму;
Я – на тебя,
А ты –
На маму.. " (Р. Сеф)
Американцы, увы, бывают очень предвзяты. Очень.
На всё
Похоже:
Змея –
На ремешок
Из кожи;
Луна –
На круглый глаз
Огромный;
Журавль –
На тощий
Кран подъёмный;
Кот полосатый –
На пижаму;
Я – на тебя,
А ты –
На маму.. " (Р. Сеф)
Наверное, он прав, много решеток на окнах, на балконах. Впечатление тюрьмы.
Чего думать о словах нетрезвого американца? Хрущев как то решил жилищную проблему, до этого все жили в бараках да в комуналках. А в Америке все живут в небоскребах, в хатах по 100 метров, или многие американцы живут в гипсокартоновых домах, где стену можно легким ударом проломить. То то я смотрю американские боевики, так как Чак Норис иди Сигал кому то врежут-так противник.. . 10 стен пробивает своим телом
это его впечатление. Но уж точно, на дворцы они не похожи.
никак. у того вашего американца даже имени нет.
На какие тюрмы, ё-моё ? на их тюрмы? ну конечно.. у них тюрмы просторнее и во многом превосходят наши хрущёвки!
Я их дома не видела, кроме парадных улиц. Но мы можем представить изнанку Америки хотя бы по фильму Брат -2
А он у себя в Гарлеме бывал?
Ну что теперь поделаешь.. . Других-то нету.. . чай не на Рублевке живем...
Если бы в США была ВОВ, и после неё надо было быстро построить жильё.как бы они поступили, теперь о тебе, если знаешь ответ, зачем задаёшь вопрос?
мне все равно
За то пиндосовские коттеджи насквозь прошиваются пулями огнестрельного автоматического оружия. . а стены родных хрущевок выдержат несколько попаданий из гаубицы :)))
Похоже, парень, ты этот американец и есть. Теперь мне понятна твоя предвзятость. Чо, на Брайтоне рос?
Игорь ****
Нет, просто наследие Совка раздражает глаз, как и всем нормальным людям не зависимо от национальности.
А больше всего похожи на тюрьмы загородные особняки тех, кто мноого денег неворовал. Высокие заборы, на окнах решётки, да и сами окна узкие, как бойницы.
пусть прогуляется по Гарлему или Бронксу
Пусть едет в репатриации к индейцам в америке и там такое говорит. А я бы морду набил. Какая никакая но это наша земля и наши дома. А в чужой монастырь со своим уставом не лезут.