Общество

Тут есть пенсионеры?Как вам живется? Как вам живется?

Lazzat Dauletkalieva
живу, как и многие, не будучи пенсионерами. Не шикую, но и с голода не умираю.
Конечно на выезд на отдых средств нет, раньше пенсионеры могли себе
это позволить, так как проезд по стране был дешевым
.
Андрей Фомин
Лучший ответ
есть... нормально.... велосипед, ролики, работа... дитё...школа...: -))
нормалёк-23000 пенсии за службу в Советской армии и не минуты в Российской я считаю достойной- посмотрим какая у них будет
Egor Leonidovich
Потихоньку, как говорит моя мама. ))
По-моему ОНИ (пенсионеры) в России еще не появились, т. е. с учетом нормальных на сегодняшний день зарплат (в районе 1000 долларов хотя бы) , накопление-то еще не состоялось, да и получают такую зарплату люди среднего возраста- до 45 лет, старше работодатели не ищут, а совдеповские уже точно не в счет, так, государство отбрыкивается, чтоб с голоду не опухли...
Екатерина Райх Такая точка зрения очень весома.
Ну нет у пенсионеров компа...
Максим Мысник
Марина Кишеева не надо ля ля
Галина Шевченко Как это нет? Вот передо мной стоит. ))
Светлана Толмачева хе...пенсионеры сами его покупают...а не от родителей получают...:-))
У меня многознакомых пенсионеров в раше, так им никак ни живётся, а просто существуется...
Ю.
Юлечка .
Светлана Толмачева Кто как работал...тот так и пенсиствует. :-))
Не поверите здесь все пенсионеры, только под масками сидят шифруются!
Борис Кадыров
Светлана Толмачева А и не все шифруются....:-))...я тока из румашной. мне скрывать нечего! Эх...раззудись рука. дотянись до бара! :-))
Нас окружают пенсионеры. И когда я слышу, что говорят по разным сми, что у них всё окейно и жизнь прекрасна. Так, как они им очередную порцию бабла (копеек) дали. То я выхожу на улицу и вижу другую картину.. . (плачевную) Есть конечно исключение, но поверьте, они не на свои доходы живут, а на доходы детей.
Светлана Толмачева не обобщайте....многие пенсионеры ещё и детям помогают.
Галина Шевченко Я не живу на доходы детей. Ещё работает мой муж. И моя пенсия такая же, как зарплата дочери. А пенсия моей мамы в полтора раза выше.
Женя Кайсин но не у нас. Это что за дети такие, что до сих пор мамку сосут?
В огороде бузина, а голод не тетка.