Общество

Как научить человека не опаздывать? А сами часто опаздываете?

Не надо ничему человека учить. Если человеку надо - он не опоздает.
A:
Aliya :)
Лучший ответ
Я не имею привычки опаздывать, этому я научился у отца. Могу простить опоздание женщине, но не больше чем на 15 минут. Если речь идет о деловых отношениях, то через 20 минут, просто отменяю встречу.
Тот не опаздывает, кто никуда не торопится). Лучше придти на час раньше, чем на минуту позже. И правда-рецепт преуспевания-оказываться в нужном месте в нужное время (то есть не опоздать). Опаздывать свойственно и простительно только женщине. Но. Только в том случае если она познакомится с человеком готовым ждать её бесконечно долго)
M.
Margo ...
часто опаздываю, от знаю что плохо и ничего поделать не могу..)
Nastenka )))
Никогда никого не жди .
этому очень трудно научить, если человек не способен к точности с рождения, будет сопротивляться на бессознательном уровне, мило улыбаясь при этом
Irina Suhhalova
Никогда в жизни не опоздала, всегда раньше положенного прихожу.
перевести часы вперед в доме на время опаздывания
The_V 1
опаздываю только если это происходит от независящих от меня обстоятельств. и то очень нервничаю и тысячу раз извиняюсь. считаю не порядочно заставлять кого-то ждать.
научить никого невозможно. если только под зад постоянно давать))))
Переведите потихоньку его часы на некоторое время вперед, чтобы он куда-то выходил, ехал раньше. Поскольку он опаздывает (копуша_ это "ккраденное время" даст возможность не опаздвывать.
Смотря какого человека. Если бабушка - можно её подождать.
И ребёнка из школы, и т. п.
Если мужик опаздывает на встречу - в шею его, в шею!!!
Оксана ***