Общество

Есть ли человек...который на работу или на учебу. ни раз в жизни не опаздывал?Вы часто опаздывали?

опаздывала, точно было, но редко)))
Akimjanova Rahima
Лучший ответ
Akimjanova Rahima прива,солнце!)))))
опаздывала, но ретка))
Я никогда и никуда не опаздываю. Во всем должен быть порядок.
Fitos Fitos
Как когда.. .
Когда учился и работал там, где опаздывать принято не было, опаздывал редко.
А там, где опаздывали все, постоянно опаздывал и я.
Я - жуткий педант, не опаздываю. Разве что - подведёт транспорт.
Alesia Vakulina
очень редко опаздываю
Было время, днями не заглядывал .
я раз экзамен чуть не проспал. серьёзно. по акушерству.
О*
Олечка ****
Вряд ли. Я стараюсь не опаздывать, но н всегда это зависит от меня.
Мне всегда для жизни не хватает пять минут, ничто не помогает.... (((
Нет и даже приходила раньше, когда при переводе часов забывала перевести время.
Такие люди есть и их не счесть!
***elena*** ***
Обычно не опаздываю, но случалась, что опаздывала, очень редко, может один раз в 5 лет.
Наталья .....
Я могу вообще "забить" на работу при малейшем дискомфорте.
Валентина Дегтярь P.S.Но если мне интересно - шлифую навыки до блеска.
опаздывал в школу каждый день, иногда по два урока пропускал. с работой получше, но все равно опаздываю. знаю одного, одноклассник мой. он отличник круглый... всю школьную программу на год вперед проходил летом. сейчас в ФСБ работает. не опаздывал ни разу вроде)
Тоня Затулина
Я восхищаюсь людьми, которые не опаздывают; но сама при Сталине давно б сгинула в лагерях за систематические опоздания!
Есиль
не опаздываю никогда, только задерживаюсь (начальнику можно, почему мне нельзя? ) :-)))))))
Не люблю опаздывать и не люблю когда другие опаздывают
за 10 лет учёбы в школе ни разу. и за всё время работы тоже ни разу
а вот в институт часто
S*
Sharip *-*-*
ни когда не приходил вовремя)