Общество

А вы часто опаздываете?

На Ответах? Частенько. Мои мысли уже успевают выложить мои соратники- Крюгеры всякие или Веселые карусели. Или Дешуни- вредины с Хиларями.. . Даже Ешкины коты быстрей меня поворачиваются... Да много таких кто читает мои мысли и быстро их набирает пока я одним пальцем тыкаю в клавиатуру... Всех и не перечислишь.. .
зв. И за это им спасибо!
Nuna Orynbasarovna
Лучший ответ
Практически не опаздываю если от меня зависит и нет непридвиденных обстоятельств.. умею расчитать время, хоть в математике не сильна, вот такой нонсенс:)))
*bagdat* *doscuzhaev*
Я сама пунктуальность) ну практически)
Виктор Ерохин
НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Уволят!!!!
Я не опаздываю. Это другие торопятся))
Дмитрий Иванов
Не опаздываю. Точность - вежливость королей.
Оксана Носкова
Очень редко.
не опаздываю никогда)
Татьяна Неруш
Никогда!
Avicena Dent
никогда
Виктор
в 50% случаев
Нет...!
В школу опаздывал много, потом в привычку вошло, с другом соревновались, кто больше опаздывать в школу будет)) )
У меня в дневнике места уже не было, что б замечания писать, что опаздал, поэтому мне приклеивали какие то специальные желтые бумажки))
Это мой единственный недостаток)
Постоянно. мне кажется, что я и на похороны к себе опоздаю
Иван Марико
Постоянно. Когда-нибудь я опоздаю на собственные похороны
я не опаздываю, я задерживаюсь
Никогда. Я очень пунктуальна :)
Регулярно. Не часто. У нас начальники мудро поступили-у рабочих рабочий день на полчаса раньше начинается, до их прихода все уже на местах.
Бывает, но один человек меня выдрессировал (опаздывала часто) так, что редко опаздываю
Все время