В россии действительно нет столько дураков. . но будит как обычно - подкуп изберателей, фальсификация голосов, уничтожение "правильных" и замена на "свои".
Помните - голосуя за ЛДПР, вы голосуете ка национал-капитализм и не более.
Общество
Если на выборы придет 80%-90% населения устоитли ЕДРО ?
Не устроит. Побеждает 18-20% из всех, при явке менее 30%. Явка выше 45-50%,для едра, будет катастрофой.
Если придут 330% всё равно выберут ЕДРО.
Суть не в том, сколько процентов проголосуют, а в том кто подсчитывает эти самые голоса.
Нет конечно. Поэтому они сейчас и проводят "рэбрендинг", так сказать)))) ) Вот сегодня уже прочёл об "убедительнейших победах" ЕдРа на каких то местечковых выборах в Ростовской области. Брехня это всё, сейчас начнут людям мозги промывать: типа, альтернативы ЕдРу нет, это партия реальных дел, остальные партии близко не лежали и т. п. Не слушайте их. Все на выборы. Я вот никогда в жизни подумать не мог, что пойду голосовать за КПРФ))) ) А ведь пойду. Только не за Партию Жуликов и Воров и их вновьиспечённых "дочек"...))))
Если придет, едру не устоять у власти. А все, о чем здесь отвечают, это навязанные мифы ("как не голосуй, все равно победит Едро, независимо от численности").
Даже если 100% придут на выборы и проголосуют против ЕР, ЕдРо один хрен победит. Нет у нас в России честных выборов.
Устоит, и помогут им избирком, прокуроры, суды, чиновники и депутаты.
Не думаю что это все как-то взаимосвязано (в смысле ЕДРО и население) .
Выборы - банальный цирк.
Эрдос Жаанбаев
Ошибаетесь очень сильно,уважаемая Вика! Согласен,что цирк.Только цирк устраивают в головах избирателей. Думаете напрасно идёт агитация о фальсификации выборов! При чём, это подогревается в СМИ постоянно.Накануне выборов вылезают всякие добрые "дяди" с идеями блокировать выборы не явкой на избирательные участки. Идея для дураков,потому что за едро, их сторонники обязательно придут.Придут сторонники КПРФ тоже в обязательном порядке,так что выборы в любом случае будут признаны состоявшимися,это последнему дураку ДОЛЖНО быть понятно!
Конечно нет, на выборы, по крайней мере у нас, ходят 15-20 процентов...
Чем больше придет населения, тем проще победить ЕР. Ибо! Факт явки на выборы фиксируется в соответствующей книге. А, вот, за кого явившийся проголосовал - не фиксируется нигде! Т. е. есть бумажка (бюллетень) , на котором есть крестик, или галочка. Но кому принадлежит эта бумажка не понятно.
Поэтому берем и меняем бумажки с галочками не там где надо, на бумажки с галочками где надо. И все! И партия победила.
Ведь Вы же не сможете доказать что Ваш голос подменили.
Даже в России столько дураков нет