Общество

В Голландии разрешены браки между родными братьями и сестрами. Если они совершеннолетни и разница в возрасте =< 8 лет

Вам не кажется, что в отличие от геев, которых вы так ненавидите, это большее преступление против природы. Геи не рождают неполнеценных детей. Которых все будут дразнить и у которых жизнь будет сломана еще в момент рождения?
Зураби Клоян
Эйнштейн сказал: в мире есть 2 безграничные вещи - вселенная и человеческая глупость, по поводу 1 я еще сомневаюсь, но не по 2 :)))
как то начинаешь сомневаться в здравомыслии т. н. европейского цивилизованного человека.
Саркози у Каддафи бабки занял, отдать не захотел - вот и накинулись всей толпой на него (Каддафи не подарок конечно, но где принципы???) , таких вроде отморозками называют и беспредельщиками, не так ли?
конец света не наступит - он уже наступил, в умах и в морали человеческой
Виталий Бальжуров
Лучший ответ
хуже не придумаешь однако
Димон Зимовец
Что скажешь. Перечень уродств довольно обширен. Это тоже уродство.
Azer Semed
1) источник законодательный можете указать? 2) одной из причин эволюции считают инцест, нек-рые.
Зураби Клоян http://en.wikipedia.org/wiki/Laws_regarding_incest

Там карта есть и не очень сложный английский.
и те моральные уроды, а те кто не занимается воспитанием своих детей вдвойне..
Ой, да ладно вам про Голландию. У Малахова не так давно показывали семейку из русской деревни - отец с дочерью в открытую живут и ребеночка заделали.
Думаю, если это все по обоюдному согласию, то ни у кого никаких проблем не будет.
Другое дело - заключение брака.
Vismurad Khataev
Зураби Клоян Я видел. Там где еще сказали что при Петре I этому деду(который зачал ребенка с дочерью) залили бы в рот раскалённое железо.
Хамид Алиев И детки нормальные и здоровенькие, вопреки средневековым страшилкам про уродства...
Ужас! Не знал!
Руслан Валеев
ну заводить своих детей им не обязательно есть много способов решения этой "проблемы" .
И насколько я читал статьи (научные, психологические) по этой теме большой проблемы в самих братьях и сёстрах нет, ну то есть они в принципе нормальные в умственном плане люди, часто важную роль в их выборе играет сторонний фактор, член семьи, или отношение к половому воспитанию в семье. (половое воспитание должно быть правильным, и полным, по этой теме есть много книг. )
А так про моё личное отношение, конечно коробит немного.
и ссылку на закон скиньте интересно
Зураби Клоян в комментах двумя ответами выше.
Мне кажется, что здесь не имеет значение, разрешает ли закон или нет. Запретите геям официально скрепить свои отношения-они все равно будут жить вместе. Тоже самое с родственными отношениями. От закона не зависит.
Евгений Титов ошибаешься парень...Закон - это отношение государства к таким явлениям,или его осуждать или разрешать...две большие разницы...к тому же все конфессии мира запрещают браки между родственниками до 6 колена..(кроме иудейской религии) это ведет к вырождению.
но это не оправдание пидарам.. . это такое-же извращение.
Rahib Abdullayev
нужно принять вот какой закон - братья имют право взять двоюродную сестру замуж если ей больше 13-ти лет и рна еврейка или грузинка и похожа на изабель аджани и у нее уже вагина от мастурбации выпадает!