Общество

Когда вы видите в магазине КОЛБАСУ - о чём думаете ?))

Думаю о том, что хочу той.... СССРовской.... А эту и покупать-то не хочется.. . Лучше мяса куплю)
Bloody Mary
Лучший ответ
в вареной -кости грызунов
о том, что это муляж - колбасу покупаю крайне редко - раз-два в год.
какая это гадость. ни за что не куплю
Славик Сорокин
Бля, да это же КОЛБАСА!
Сейчас одна колбаса осталась, которую можно назвать колбасой - "Московская"
почему то вспоминаю то время, когда её увидеть в магазине было невозможно -))
Ksenia Filippova
Александра Пономаренко ну ливер-то лежал всегда... почти...
о своём желудке
Юлия Гужина
Просто смотрю на неё)))
смотря что за магазин.. . если "русский", то обхожу стороной, ибо уже давно обожглись на бесстрашии "сограждан", несмотря на жестокие штрафы пихать вовнутрь всякую гадость и ещё при этом просрачивать каждую вторую палку колбасы (специально чтоли?) . наличие гадости определяется даже не в лаборатории, а в обычной микроволновке - вы сразу увидите, что есть кто в колбасе, нагрев её быстро.. . В отношении немецких, французских сетевых магазинов претензий никогда не было и даже срок годности не смотрю...
люблю колбасу, даже Е, Е, Е люблю
Christin Frances
Сергей Самодуров ты голодный, солнышко! приходи, я тебе угощу!
Е265;Е970;Е756,и т. д.
давно на нее никак не реагирую - пропало желание
А. Мах
"Нужно купить туалетную бумагу. Так, на всякий случай... "
Larry Martell
О завмаге колбасного магазинчика "Колбасы" - Вениамине Брониславовиче Котове.. . Как он там сейчас в Израиле без этого магазинчика? На чём он сейчас там делает шахер-махер... его продавцы так ловко умели в обёрточную бумагу подкладывать маленькие гирьки, заворачивать в большое количество обёрточной бумаги куски колбасы, незаметно давить пальцем на тарелку весов, подкладывать магнит под чашку весов, использовать сверленные облегчённые гири... и ещё много чего из своего торгового репертуара.
Елена Зорова
Салтанат Кудайбергенова Постарел, но все еще жив. Зай гизунд!
сколько стоит!?
о том, что в далекой россии её делают из сои, красителей и тухлятины...
Пойду-ка я куплю мяса или рыбы. А эту отраву есть нельзя, если не хочу пополнить ряды онкобольных.
я каждый раз когда вижу колбасу.... сам себя хвалю то это дерьмо уже 5 лет как не ем !
Покупаю или прохожу мимо. А что там думать?
О колбасе
О Вас