Общество

Я потихоньку перестаю быть патриотом России,это нормально или плохо?

Geo Poruchik
Потихонечку, совсем совсем по-капельке? Очень жаль конечно, что так происходит (((((((
Rami Abou Jmai
Лучший ответ
Скорее всего вы имеете ввиду не Россию.... а существующий на данном историческом отрезке общественно-политический строй, на территории России... .
Мне тоже гадко смотреть на то, что сейчас происходит в стране.. .
но я всегда был и буду патриотом РОССИИ...
А*
Алла ***
Andreas Рehimenko Абсолютно согласна.
Перестать быть нельзя, можно перестать притворяться.
Путаете Родину, с правительством...
это обратная реакция
Сергей Вайль
норма жизни
Ваге Галстян
Полностью поддерживаю ответ А РОЗ. В дополнение вам послушать песню группы "Люмен" - "Государство", там отличный припев со словами - "Я так люблю свою страну и ненавижу государство"
Не велика потеря!
Ulanbai Konuev
Эх, поредели наши ряды... Жаль...
Плохо для России. Нормально для тебя.
Aliona Chirila
Да как ты можешь подонок))))) . Нормально наверное. Скоро МНЕ кажеться у нас истиных патриотов совсем не останеться.
С одной стороны нормально с другой плохо))))
Олег Задора
это нормально. я тоже начинаю ненавидеть свою родину.
Uliana Sokolova
Andreas Рehimenko А Родину-то за что?
Это и ненормально, и плохо, но это бывает.
Нормальная реакция нормального человека.
Для ТАКОЙ страны это естественно-не быть патриотом
Нормально.
Не главное быть патриотом России, а главное - быть патриотом своей Родины (патриотом того, что вы вкладываете в это понятие) , даже если это не страна где вы родились.
в такой дерьмовой стране-----------это нормально
независимо патриот ты или нет главное ты гражданин России и должен гордиться этим.
Это значит начинаешь думать сама, и к тому же головой, меньше патриотизма - больше обьективности)
Цитируя один хороший фильм скажу, "Правительство это группа людей, как правило ни кем не контролируемая... " в дополнение - у них такие же тараканы как и у простых людей, а иногда и хуже...
Andreas Рehimenko А Родина тут причём? Правительство - это не Родина.