Общество

Вы употребляете продукты с ГМО?

Zafar Sultonov
Сейчас все уже продукты генномодефицированы. Чистого не чего нету.
Ольга Евсина
Лучший ответ
Aika Hallyyeva на своем огороде
Aika Hallyyeva при поливе маленько хоть сквозь землю фильтруется
Aika Hallyyeva удачного урожая
А продуктов БЕЗ гмо уже не осталось
Думаю ...проскальзывают!!!
Arif Melikov
Думаю-да. кто же правду на этикетке напишет?
откуда я знаю\ скорее всего да у нас не европа да и там пишут лажу\со своего огорода может и чистые хотя сейчас везде химия в воде воздухе\ как то так я думаю
Иришка ***
скорее всего да, я не всегда читаю то, что написано на упаковке.
Latakian Shark
С БОЛЬШИМ неУДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Oooo Yyyyy
Меня терзают смутные подозрения, что да. Производители пищщщи не удосуживаются информировать меня, чем именно я питаюсь. Может, я просто между строк не умею читать на этикетке))) ?
Вот модифицированный крахмал-это не ОНО?
ты удивишся но его все употребляют. только не каждый знает.
Сейчас не сразу поймешь где без ГМО! ( Не ГМО так усилитель вкуса -добавят! (
А без этого и нету, просто врут, а мы вынуждены верить.
скоро на собственном огороде вырастут кое какие продукты без гмо а остальные с гмо куды ж без них
Сергей Фаст
я ваааще г но не употребляю )))
Продукты БЕЗ ГМО в нашей стране употребляют ЕДИНИЦЫ!! ! Весь кетчуп, практически весь шоколад, про колбасу ваще молчу! Потому как ВСЯ соя генномодифицирована!
Сергей Фаст и пшеница из которой хлебушек пекут тоже и макарошки или вермишель
Сергей Фаст вот какраз гэмэошная пшеничка по крупней будет и идет на хлебопродукты а остальная нормальная идет как фуражная к сожалению
Нет. Очень тщательно выбираю, т. к. у нас часто встречаются, а не хочется вредить себе и своему организму.
Его употребляют все, т. к. живем в России. У нас практически все добавки Е разрешены, которые запрещены даже в тех странах, где выпускаются. Если не покупать и не употреблять в пищу продукты, которые продаются, то возможно и не будет употребления гмо.
Macsim Kungurcev
Категорически нет! Не хочу помогать Биллу Гейтсу истреблять российскую нацию!
да йогурты творожки только я перед тем как купить эти продукты внимательно ингредиенты что бы не было в списке вредных добавок
Сергей Фаст это убитый продукт вообще он в организме не переваривается а сгнивает