Общество
Большинство людей в России либо фригидны, либо импотенты, именно из этого вытекает такая ненависть к. сексменьшинствам ?
просто россия отсталая, погрязшая в стереотипах и сексизме страна. большинство привыкли жить как в совке, а там про секс то боялись говорить, не то что о гомосексуализме. и да, спать с представителем своего пола - это же грех смертный, вспомните Содом и Гоморру.
Ну вам-то откуда это знать, ежели вы представитель сексменьшинства? Если нормальной ориентации народ не хочет заниматься с вами сексом это совсем не значит, что все вокруг импотенты и фригидины. Когда-то давно, в юности был у меня грешок в виде этакого вот кренделя, который обожал когда у него в жопе ковыряются чем ни попадя. Тогда я поняла навсегда, что это не моё и проктологом я никогда не стану.))))))))) ) А неприятие обществом ваших пристрастий происходит по одной простой причине - это противоестественно и ведёт к вырождению человечества. Оппонировать тем, что матушка природа такую ориентацию в кого-то заложила бессмысленно, т. к. с тем прицелом и заложила, чтобы подобные вымирали и кривые свои хромосомы дальше не разбрасывали. Я конечно возьму на себя смелость предположить. что это атавизм, наподобие хвоста или заросшей волосами рожи, являющийся отголоском тех замечательных времён, когда жизнь на нешей планете существовала в виде слизняков и улиток, т. к. они бесполы и занимаются- таки сексом, после чего обе особи откладывают яйца.. . но это будет значить только то, что люди нетрадиционной ориентации находятся биологически на низшей ступени развития. Наверное этим обусловлено их желание всячески привлекать внимание к своей ориентации, чтобы хоть каким-то образом скрыть свою ущербность.)))))))))))))))
Надежда Осина
А вы глаза разуйте, и посмотрите вокруг - разжиревшие, с отвисшими животами - или это признак большой секс энергии ? Где мускулатура у мужиков ? А ведь тестостерон как раз и влияет на ее рост...
Не понимаю, какая связь? При чем здесь сексуальная активность и секс. меньшинства? Природа создала мужчину и женщину, заметьте не для удовольствия, а для размножения (удовольствие, как приятное добавление), а мы секс, без деторождения, возвели в ранг отдельного физиологического процесса и при том, главного. Исходя из этого, что бы получить удовольствие можно все, даже однополую любовь! Что не допускается природой. В природе это исключение т. е. диагноз и лечат в псих. больнице. А у нас устраивают парада, хоть голубые, хоть розовые. Так, а вопрос то, в чем?
Наталья Рязанова
Точнее ск,азать невозможно, склоняю голову, снимаю шляпу! )))))))))))))))
Надежда Осина
Да было бы вам известно, в Греции и Риме это было нормой, итальянцы и греки от этого не вымерли...
Мы им просто завидуем.
Основная масса населения - это нормальные и адекватные люди, а меньшинства (секс) , так оно и есть меньшинства, равно как и дебилы, педеки ну и тд...
вот точно на пидорасов у меня не встанет
жопа чешется ?..
гони мани. . тебя и тут сделают.. .
хватает / спортсменов / таких.. .
гони мани. . тебя и тут сделают.. .
хватает / спортсменов / таких.. .
Да не только, это порождает мании.
Вед мутации идут как вверх, так и вниз и всторону
Пидорок что ли?
Надежда Осина
А ты, хоть ведаешь что сие слово означает, которое ты бездумно повторяешь ?
Если импотенты, то там ни чего из этого не вытекает. Если фригидны, и вытечь не захочет. Если большинство такие какие вы думаете, то остальные уже не сексменьшинства, а сексбольшинство.
неверная статистика . по себе не судят ,
Дибилов много везде
Просто мы, которые большинство, и слава Богу, не лесбиянки и не голубые
Да нет, просто пидарки - это неестественно
Возможно
это для меня как и педофилия за это убивать нужно