Общество
НЕВЕЖЕСТВО сделает Россию страной третьего мира?
От самих людей зависит, быть невежественными или не быть. Людьми во всем движет сила желания, и не надо изобретать велосипед. Хочет человек быть на уровне животного, он это желание воплощает. Хочет человек подняться с этого уровня, - никакие тфинансовые или иные причины не смогут ему помешать. И это не имеет никакой связи ни с этнической, ни с религиозной принадлежностью, ни с географической топографией.
Уже.. . и невежество это не причина, это следствие...
С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы.
Во-первых, Россия уже страна третьего мира. И проблема не в невежестве, так как невежество - это СЛЕДСТВИЕ, а не ПРИЧИНА, А проблема в том, что в России правит ПРЕСТУПНАЯ, АНТИНАРОДНАЯ, КОРРУМПИРОВАННАЯ и СОВЕРШЕННО НЕ ЛЕГИТИМНАЯ власть!
Хотел бы я знать пример самой продвинутой страны, с кого России пример то брать? Вот чего интересно -то, без подколовюНа международной математической Олимпиаде россияне заняли второе место после китайцев. Экономически -Россия единственная страна из бывших советских республик признаная страной с РАЗВИТОЙ экономикой.
Эдуард Ванян
Адмирал, вы не по теме.
Хватит ссылаться на победы в Олимпиадах
Хватит ссылаться на безграмотных американцев и остальных...
Ведь мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были на голову выше мира..
И режим тоже был не менее БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ...
Может, стоит на себя глянуть критически?
Хватит ссылаться на победы в Олимпиадах
К сожалению это так. Дальше хуже!
А вы полагаете, сейчас мы - какого мира страна ?
СШПиндостана - страна третьего мира, по-вашему?
Да я не против!
Только в Детройте - 47% практически не умеют читать... .
В пригородах Детройта также высок уровень базовой неграмотности: 34 процента в Понтиаке, и 24 процента в Саутфилде.
«Что касается других городов, то показатели там немного получше… Мы сравнивали показатели с населением города Вашингтон и в Кливленде» (с)
Да я не против!
У нас давно продают авто которые выпускают для стран третьего мира....
Эх.. . Таки уже. Невежество - один из самых страшных бичей, поразивших человечество. Печально, печально смотреть на деградацию этого мира. Если сейчас люди с высшим образованием не умеют грамотно писать, то что же будет дальше?
задницей мира
Невежество сделает стадо из любой страны . Я надеюсь на лучшее.
Воспитанный человек – это тот, кто старается не причинять окружающим неудобств - А. Чехов.
Я вижу вы сами пропагандируете невежество.
Скучный вопрос.
Вера Леонтьева
Невежество и воспитанность - это термины из разных областей понятий!:) Воспитанный человек может быть невежественным!:)
Поменьше бы таких как вы. Рашка невежественная.