Общество

Как вы отнеслись бы к женщине, которая стала второй женой состоятельного восточного человека?

Не знаю, наверное изначально двигают деньги, какие могут быть чувства, если она изначально соглашается делить любимого, я бы не смогла, не в деньгах конечно счастье, да и без них никак, но лучше с простым и бедным, чем в гарем, к сожалению у нас все продается
Елена Петровская
Лучший ответ
С пониманием
Женя Глушко
Тимур Владимирович Уахххахххаааа..)))) Ага, и правда ,понять можно ))))
Это ее проблема.
Вообще - я за разрешение многоженства в России с созданием для этого условий - социальных и экономических.
Kaisar Zhaksylykuly
Мне по фиг - ее жизнь, пусть делает, что хочет..
Andrei Bogdanov
хоть 15-ой, мне пох
Иван Костин
Я больше понимаю наших, имея как бы законного мужа терпят годами новых любовниц с незаконорожденными детьми
Sobirjon Mirzoev
Личное дело каждого.
Это ее дело.. . продалась? пусть на себя пеняет...
Анна ***
Ну это ее дело, но я бы не смогла. Что мое, то мое, никому не дам.
Армен Мхоян
А разница что он богат? ! Ее роль быть младшей женой. У первой жены прав полюбому больше, а что касается состояния, это оно мужа, а не жен детям может что то обломится.
Если это белая женщина - то как к зоофилке.
как к странной бизнесвуман :-D
Плохо, подумал бы, что она не уважает себя и любит только деньги.
Рабыня!!!
Valik Kuxtin
Каждому своё
Andrey Mednikov
Это их дело
Жаль ее.
Мне, конечно, большого дела нет, но такая дама навсегда теряет свободу - возможно самое важное в жизни человека.
Yana Eroshenko
даже не думай :)))))
Не судите, да не судимы будете...
нормально. за кого идти замуж личное дело каждой, только к востоку надо быть готовой.