Общество
И вообще..Что такое "Сарафанное радио"-если первыми Сарафаны начали носить Мужчины?
Ну вы еще ...что колготки и ногти красить начали первыми мужчины вспомните )))
Возможно и такое. В этом случае ежели мужчины заглядываются на тех, у кого подол короче, то глядя на мужчин, женщины оценивали тех, у которых он длиннее ( в силу анатомических отличий).
Одна баба сказала-и понеслось...
Мужчины тоже бывают такие болтуны.!!!
Ну по поводу мужчин и сарафанов тут можно поспорить а что касается радио то это как раз про вас.
А у меня не было, мне не додали ни радива ни сафарана !
В XIV веке сарафан могли носить воеводы и великие московские князья. Окончательной принадлежностью женского гардероба он стал лишь в XVII веке.
Сарафан — народная русская женская одежда. Платье, чаще всего без рукавов. Сарафаны различались по тканям и покрою. Сарафаны носились в центральной и Восточной Европе. Слово сарафан заимствовано из иранских языков.
Вукавука интересную мысль высказал) Бабку звали Сара.. . ФАН м. немецк. колпак для сбора сажи на заводе. т. е. Сара фон ...
Маркетинг из уст в уста или Сарафанное радио — бесплатная форма устной или письменной рекламы] с помощью которой удовлетворённые пользователи рассказывают другим людям, почему им нравится какой-либо товар или услуга. Сарафанное радио является рекламной формой, которой люди склонны наиболее доверять, так как человек, который советует какой-либо товар или услугу не имеет в этом личной выгоды
Что такое СР? Это безвозмездный развод "по-русски".
Ужас, во всем виноваты трассвеститы!!!! Хелп)))))))))))))))))
а первые юбки - древние римляне ?