Общество
Как заставить себя начать носить очки? жутко стесняюсь почему-то.
В последние годы это так стало модно, что носят даже с простыми стеклами.
Евгений Корнилов
так и буду себе говорить первые недели)))
я много лет ношу линзы И вот у меня появилось желание одеть очки) Подбираю оправу Не боись -носи
просто надо подобрать оправу которая к лицу идёт))) я вот когда очки одеваю.. то многие говорят што у меня в них лицо очень умное становится) модель-бизнес очки)
А почему стесняетесь? Вы считаете это недостатком? Маленький совет, он в жизни сильно помогает.... Научитесь из недостатков делать достоинства .Полюбите себя (не гордитесь собой, а именно полюбите себя) и всё встанет на свои места. ОЧКИ ЗДЕСЬ СОВСЕМ НЕ ПРИ ЧЁМ.:)
носят даже с простыми стёклами, потому, что это круто!
Евгений Корнилов
это круто тем,кому идут очки.
Зачем стесняться?
Очки придают солидность.
А для женщин еще правильно подобранныая оправа придает сексуальность.

Очки придают солидность.

Очки идут всем, нужно просто подобрать оправу. А в чем проблема носить линзы?
Евгений Корнилов
врач сказал,что при моём астигматизме линзы очень не желательны.
Не надо стесняться! Лучше четко видеть в очках, чем без них расплывчато. Мне 24 года, я ношу очки с 19 лет и не стесняюсь. :)
от жеж проблемы у человека
Евгений Корнилов
а между прочим для меня это реально проблема!))
Попробуйте походить по салонам, примеряйте разные оправки, когда найдете ту, которая будет к душе, и украсит Вас, все сомнения отпадут. вы будете носить очки с удовольствием. Кстати, я предпочитаю пластик вместо стекол, и оправы без липучек на переносице, от них голова болит. Удачи и будьте здоровы))
Купи те, которые тебе идут. . ну или линзы - их почти все вместо очков носят