Общество
Вы не стесняетесь носить очки?
сам не ношу ..а вот девушки в очках очень даже эротично смотрятся
Сандугаш Капуова
Это точно.Недавно знал такую. Привет !
С чего это вдруг?
несколько лет стеснялась и не могла никак привыкнуть.. . но вот уже 4 года ношу.. . тажело конечно...
более того, я ношу очки с "простыми" стеклами, это сексуально, между прочим.
нет. мне дажи импонирует, что они у меня есть. у меня очень хорошие и дорогие очки. разные оправы и стекла.
Сейчас нет. А когда было лет 18-20 стеснялась очень. Мечтаю об операции.
Нисколько. Более того, как говорил доцент Козонин (преподающий у нас в универе историю КПСС) , ДЕВУШКА В ОЧКАХ ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТ УМНЕЕ, ЧЕМ ДЕВУШКА БЕЗ ОЧКОВ. На экзамен к нему ходили все исключительно в очках. А мне и маскироваться не надо было.
нет, не стесняюсь
А какая в этом крамола?
Раньше очень стеснялся. А сейчас не стесняюсь.
Я в очках с детства. И никогда не стеснялась. А теперь каждые три месяца заказываю новую оправу. Это как купить новую тушь или тени. Каждый тратит денги по своему. Благо финансы позволяют.
А чего тут стесняться, не без штанов же!
Я их очень редко одеваю только для чтения банковских договоров, там все так мелко написано...
не стесняюсь, у меня мама очки носит.. . это красиво.. . хотя у меня у самой 100% зрение. это всё предрассудки про очкариков...
Я хотя и не ношу очки, моя лучшая подруга их носит, но никаких проблем нет с ней всё так же общаются! И кстати те люди которые носят очки они тоже ЛЮДИ!
У меня хорошее зрение, но я мечтаю купить очки, которые по форме похожи на очки "для зрения", с простыми стеклами. Тока денег нет на такие. Кризис, блин!
А что в этом стеснительного?
Зрение 10. Очки не ношу, но кто их носит - к ним отношение нормальное. А сам даже солнечные не ношу, от них глаза болят.
нет
нет :)
нет
Очки, Очко, и тапочки никогда не стесняюсь
нет
Нет, хорошие очки даже украшают лицо.
а че стесняца? некоторые носят их для имиджа главное подобрать для себя то что подходит те
когда прописали думала что мне не будут идти и все вокруг будут смеятся надо мной. но взяла те что к лицу и они мне идут даже подчеркивают лицо!