Общество
В 80е годы служил в вооруженных силах.
Не разу не видел что бы азиаты или кавказцы гоняли своих...А за словянами такое велось постоянно.Все кому не лень...В чем причина?
Я служил в 70-е и в нашей части ПВО, в Польше, не было ни одного кавказца или азиата. В чём причина?
Дмитрий Х
среди татар тже случаются уроды-я тоже служил в 80-х и в моей роте татарчонок служил-талантливый стукач оказался-в отличии от большинства стукачей на него даже и не думали-ротный рассекретил стукача только когда тот на дембель ушёл
Как это не покажется странным, но они гораздо дружнее и всегда держатся друг за дружку в отличие от русских.
Вы ситаете, что славяне должны были гонять только кавказцев с азиатами?
Это было бы проявлением национализма :)))
Верно. Сама прослужила 21, 5 год. Насмотрелась. Правда Ваша. Добавлю от себя, что если в роте было несколько кавказцев, или азиатов.. . и намечалась драка, то они кучковались сразу же между собой, несмотря на то, что остальных было гораздо больше.. . не отступали. Дрались друг за друга, как за себя. Вот причину не назову. Скорее всего - менталитет таков.
не правда-гадов везде хватает!
Сергей Губин
Это да!Но вы не служили...
я согласен с первым ответом
еще как чмарили своих, просто вы мало служили.
есть такая горькая притча : сидят два кавказка один второму говорит слушай Кацо у тебя есть машина у меня есть машина давай купим соседу машину, а гдето сидят русские и один говорит второму слушай колян у тебя машина сгорелда и у меня машина сгорела давай соседу спалим. и пока вот так мы будем желать что если мне хреново всем должно быть хреново то так все и будет
БЕЙ СВОИХ, ЧТО БЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ! по моему где то так.
Потому как нет такой нации как славяне, вот мы по местечковому землячеству и кучкуемся, а у кавказцев - "Кавказ един! ", даже если они у себя кровниками были - вне кавказа друг за друга горой.