Общество

Продают сигореты поштучно рядом со школой!

Каждый день через дорогу, прямо на против администрации нашего района бабки торгуют сигаретами поштучно, рядом находится школа и основные покупатели - школьники. Вот как это называется? Почему власти закрывают на это глаза? Почему сами бабки травят нашу молодежь?
Напишите заявление в ментовку. Они, менты, если не ради "сбить с бабки денег" то для отчетности, найдут подставного малолетку, подошлют его к бабке и поймают ее с поличным.
Но с другой стороны они (бабки) ведь не от хорошей жизни торгуют на улицах. По этому лучше воздействовать на школьников. Ведь во время учебных занятий за детей отвечает администрация школы. Вот и поговорите с каким-нибудь завучем, пригрозите пожаловаться в местный коммитет образования. И тогда уже школа будет следить за детьми или привлекать к этому родителей.. . Может подействует.
Хуршед Саиджонов
Лучший ответ
А вы почему только сюда пишете? Наберитесь храбрости и напишите в свою прокуратуру.
Ира Смирнова
А милиция\полиция - "крышует"?!
А радуйтесь! Наелись гамбургеров?
В моё время это только начиналось - я тоже покупала сигареты около школы поштучно...
Эмилия Падаляк
вломить бы всем пил... лей.... зла не хватает-не могу писать спокойно.... все хороши, млять
Егор Калиш
Ну и слава богу, а у нас как идешь мимо школы, так достали уже пацаны: "...дядя дай закурить... ".Язык устал их на.. . посылать. А у вас цивилизация, сами покупают.
да сейчас везде так, не только у вас.. .
это называется полнейшее безразличие власти!!!.
Зайдите в администрацию и задайте этот вопрос.
Лилия Болотова
потому что каждый прохожий пишет жалобу куда угодно в инете, только не в прокуратуру.
У нас у школ таджики наркотой торгуют. На рынке наркотики тоже в свободной продаже.
Бабакам тоже жить хочется, но самое обидное, что они понимают что губят детей, но тем не менее наживаются на них.
А власти - так они с этого получают доход.
Вот не пойму я этого: Все виноваты, кроме нас!
Та даже если не будут продавать возле школы, дети, которые хотят, сбегают чуть дальше и купят сигарет. Зачем же нужны тогда вы, родители? Наверное для того, чтобы объяснять детям, что это вредная привычка, которая вредит здоровью, а не для того, чтобы каждый день базарить на эту тему, и говорить как все запущено. Плохо - так поднимите зад, и сделайте лучше.
Это с твоего молчаливого согласия! Вот войди в администрацию и крикни"Вы обурели что ли тут сидите? Идите разгоните бабок, суки, они травят молодежь табачным ядом"
Патаму что бабло нужно всем!
Вероника Ан
Деньги
ну властям пофиг на это всё, они только языком мелят, а бабки... ну и моразм и жить на что то надо
Не курю)
малаццы!
Vouqar Naghiyeff