Общество
Вопрос для тех, кто уже окончил школу: происходили в школе какие-нибудь из ряда вон ЧП, или, в принципе, школьная жизнь
была спокойной?
Я училась в Латвии. Жили под Ригой в воинской части. Мальчишки залезли на хутор за яблоками, так латыш пристрелил одного из охотничьего ружья .Нас, детей из воинской части не выпускали никогда, в школу возили на автобусе. Вот вам дружба народов СССР.
Смотря что считать ЧП. Один индивидуум 2 дня в школу ртуть носил в яйце из под киндера, на второй день рассыпал - неделю никто не учился. Другие домашних мышей на бомбочках взрывали прям на уроках, третьи просто звонили и говорили, что в школе бомба, после чего следовало "представление" с кинологами и т. д. Другие курили в противогаз - чуть до больницы не дошло. Всякое было. Из кабинета химии вечно какую-нибудь гадость перли
У нас с параллельного класса 2 клоуна детонатор от мины взорвали, один насмерть, второй без ручки. Одной.
ЧП бывали разные, и всякий раз подтверждалось сказанное отцом - любое ЧП на 90% чье-то расп.. дяйство, на 10% - случай. Вспоминать не особо хочется. В основном связано с нарушением техники безопасности. Девчонка с брусьев упала и насмерть - шейные позвонки. Страхующая ушла курить, физрук отвлекся на пацанов...
В нашей школе никаких подобных чп не было, детство было спокойным, радостным .
сплошное чп ..
сейчас тоже как и тогда одни чп
Нет у нас было весело и спокойно. Ребята тогда были другие не было такой жестокости и зависти .