Общество
Если этот парень с винтовкой, то тогда...
Как Вы считаете, ходить парню летом с голым торсом - это нормально или не очень?
Это зависит от торса . Как и в случае с девушками ( если 3 пуда целлюлита - надо спрятать) , так же и парню, некоторые складчатые торсы, лучше спрятать, это не эстетично....)))
Не красиво и по жлобски.
Одежда кончилась?
ну уж точно не с мегаполисе.
Это очень НЕ.. . Также как таскать в городе на ногах "вьетнамки". Всё это называется "безкультурье"
Это не прилично, если только это не пляжная зона.
Зачем? Ну разве что от недостатка ума.
при услои что не дохоляга .))
Пусть ходит ничего в этом плохого нет.
ну да еще в театр зайти))))))))))))) нет конечно-это быдло-перец
Да летом что, ты зимой походи.

Вчера в тролейбусе встретил. С волосатыми ногами и руками.
Так только чурки ходят.. . Люди - нет.
Это когда кроме кубиков на прессе больше нечего показать))))
В деревне нормально, а в городе - хоть майку.
Людмила Селезнёва
Это для городского жителя якобы нормально. Но деревенские воспринимают это так-же, как и вы восприняли поход с голым торсом по городу. Деревня это вам не дача, для деревенских это такой-же "город". На даче да, без проблем.)
как-то не очень.
Не культурно!
На пляже - нормально.
на речку нормально. по улицам нет
Если только на пляже
не фииии.... за такое штрафовать надо - ВУЛЬГАРЕТЕ
По городу не красиво, все-таки надо соблюдать какие-то этические нормы
ну тут должны соблюдаться два условия:
1) парень - не дохляк, не жирдяй, но и не перекаченный (чтоб народ не пугать) , короче говоря такой фигуристый и рельефный торс должен быть
2) местность - или деревня, или где-то поблизости море, речка, озеро и т. д. , или же это парк к примеру, зона отдыха и т. п. А вот парня идущего с голым торсом по городским улицам я не представляю, а если он ещё и в общественном транспорте будет ездить.. . неее. ваще ппц
босиком и в рваных трусах - очень нормально!
если полстраны девушек ходит зимой и летом со своими "буферами и булками наружу", то почему пацану бы не ходить без майки, если у него торс красивый?
я за эстетику!!! !
На жаре нормально. Зимой довольно необычно.
в городе нет, щас куча крутых маек и не обязательно титьки свои оголять, мы так не ходим
все зависит где и какой у него было уровень
нормально и ничего в этом плохого нет, главное чтоб не воняло ))), Кто не может себе этого позволить для того это стремно.
на море - да, по городу - капец как стрёмно))
Ирина Стрелова
Вот девушки - совсем другое дело хДД