Общество

Как быть если девушку укачивает на кровати во время секса ?

Пусть от окна не отворачивается, говорят это помогает! Ну и-барбариску в рот!
Ёрова Светлана Юрьевна
Лучший ответ
ну и ну =)))
Дмитрий Dimastik
приклеить скотчем к койке
Сергей Торжков
Нужно поменять кровать или девушку на более крепкую.
Лариса Куфлик
в гамаке попробуй: и экстрим и тренировка вестибулярного аппарата не плохая! Только не корми перед гамаком: -))))
Елена Ярцева
Антон, ты присмотрись к ней получше, зачем тебе такая слабенькая.
Ирина Семенова
Занимайтесь этим на столе или на полу )))
Елена Попова
Столкни за борт!))
Поставьте кровать к стене -неудобно, но про сон и думать будет некогда -соседи не дадут....))))
Смешно)))
Amin Ergashev
Таблетки есть в аптеке, АЭРОН называются. И все! Все 33 удовольствия!
Закрой ей глаза, и лучше на полу...
падайте на пол
Читайте Камасутру
Ольга Аристова
скорее всего ты секс перепутала с Кексом. проснись!
Лежит на пляже девка ААА.. . балденная. Ну, все что называется..., и фигура, и мордашка, и загар, ну, ВСЕ. Тут один тип рядом разложился, а у него и пиво холодное, и бананы, кола, и лангусты, ну, вобщем все, что для отдыха нужно. А с бабы глаз не сводит. Тут она к нему так нехотя поворачивается:
- Ты что новенький?
- Да.. .
- Я тебе еще не давала?
- Нет.. .
Скручивает ему под нос фигу:
- Ну, нааа...:))))))))))
На жестом не будет, меняйте позы.
это что то новое, я такого есщё не слышал ))) на полу попробуй !
Ana-Maria Mereuta
а сидя не пробовали?
Юрий Максимов
что же вы такую качку создаете? поспокойнее, поспокойнее
дать ей пакетик, и пусть блюёт на здоровье
попробуйте на полу, на столе, в ванной. Стоя, сидя... .
Короче говоря проявите фантазию. Кровать и лежачее положение отменить!
Привязать.
ну тогда на полу.. или доски положить