Общество

Зачем и кому нужен конец света? Достали уже долбаные проповедники и сумашедшие ))

~Наталья ~
Лузеры любят помечтать - "подохнуть бы побыстрее, хоть какой то смысл в жизне".
Uktam Hudoyarov
Лучший ответ
В предгорьях Урала-окоп нормальный, не вырыть. Ссыпается горная крошка и те ловушки, которые нам удалось откопать, жалкое их подобие и укрыться от обстрела мне врят ли удасться долго. Уже два дня, как кончились беженцы, какие крестили нас, какие плевали в нас. А нас, всего 50,даже не рота. "Они" не выпускают русских моложе 45-ти, шли одни старики и старухи. Рассказывали страшное-согнали в Челябинске на стадионе уйму народа, тысячи, кого похватать смогли-патроны экономили, длинными ножами на автоматах-резали, стон стоял-за километры, уцелевшие ушли в горы-на погибель, без пищи и одежды. Странная на нас идет армия. Восстанавливают уже взорванные мосты и заселяют. Пашут землю (апрель-год кормит), ловят и кормят брошенный скот, пилят лес и воду сосут-заправляют цисцерны и отправляют по восстановленным линиям, назад, к себе домой, на Восток. У них пацанки уже держат оружие, к 14-ти, узкоглазого уже не отбрасывает отдачей и он уже может накатывать. Эти мелкие, в синем, как прузи (саранча) прут и прут, идут слухи из штаба (а штабом, является для нас, наш лейтенент), что их 200
миллионов. Дед Сеня, он остался, без Сибири ему не жить, проводит каждый день разведку, без приказа, по собственной, так сказать-так он сказывает одни мы, на 10 километров справа и слева-никого. А лейтенант с каждым часом все чернее и носит, дурак свою рацию, как будто батареи в ней оживут. Пайки нам выдали на неделю, видно на большее, на нас генералы не ставят. Температура хранения от минус 50 до плюс 50-ти, я то понимаю, что там одни консерванты и если питаться такой едой неделю, то язва обеспечена. Но я молчу и ничего никому не говорю, ведь чутье мне говорит четко, что до язвы мы - не доживем.
Курю постоянно и пересчитываю рожки-восемь. На 15-20 минут интенсивного боя, 4мухи и макаров-это еще минут 5-7.Вот и весь сухой остаток. А в Москве-вынесли Лысого и говорят в Муроме и Владимире-бспорядки, с оружием и стрельбой, чуть ли не переворот. Говорят-царь объявился и чудеса по Руси идут. Преподобный Серафим, говорят, воскрес-небывальщина какая то. Крестный ход во Владимире при стечении тысяч людей, хотят царя на царство. А мы, далеко, а желтый дракон-вот он-рядом. 86 десантная, вся полегла
в яростных атаках за Байкал, вода была красной от русской кровушки. Но желтолиции не смущались-заправляли цисцерны и так, с розовостью, оно им вкуснее. Отдали Бам, загадив нефтью сотни километров, горят скважины, покрывая лица жирной, не отмывающейся, дрянью, качалки, на фоне пожаров, стоят скелетами доисторических динозавров... Тихо стало-а зарево над перевалом-все ярче, а лейтенант все мрачнее. Идут тихо, они и не в сапогах
вовсе, каждая нога в тряпке, только чуть слышно, как покатилась по наклону щебенка. Некогда мне, прости, прощаться не буду, все равно встретимся... .
Сам гадаю-привиделось или приснилось, но четко и ярко.. .
Kanat Akmurzin
запуганными людьми легче управлять
людям хлеба да зрелище